Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему стоит жить после смерти близкого

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2796

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
я не хочу не с кем больше ругаться здесь и выслушивать что то в свой адрес не хочу.
не буду все таки возвращаться сюда, что бы вам было легче и вы могли сюда спокойно заходить.
вас Наталья я лично не в чем не оскорбила, в основном ссора произошла между мной и Анжеликой.
если я еще кого то обидела, я извинилась вчера здесь, и попросила прощения за все.
не знаю к чему это сейчас вы пишите, конечно же вы можете мнение свое выражать.

не хочу портить нервы не себе и не вам.
спокойно создавайте мемориалы и живите спокойно.

такого отношения к себе я не смогу простить, что толку то извиняться, если вижу опять выпады в свою сторону.
переживу как нибудь жизнь без сайта.

всего хорошего вам.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2797

Уходить или оставаться дело каждого! Вы спрашивали (перечитайте свои пост),я ответила. И не для того что бы вас чем то обидеть,а для того что бы вы задумались что слово может убить.... Мне лично вы действительно ничего не говорили,но прочитав у Анжелики и на сайте (удаленное), я восприняли это так как я восприняла...Если вы хотите слышать то что вам приятно,извините... Почему вы считаете что стоит попросить прощения и все забыто?
Очень хотелось что бы вы задумались и правильно меня поняли,но к сожалению - не поняли.....ИЗВИНИТЕ!!!!!!!!
если бы вы мне такое написали,я бы промолчала,проглотила....сделать мне хуже чем есть сейчас уже просто нельзя!!!!!
Меня к счастью может и к сожалению всю жизнь воспитывали так что обиженных надо защищать....
И не подумайте пожалуйста что я хочу что бы вы уходили,просто задумайтесь что от того что вы закипаете кому-то может быть очень больно....только для этого я вам и написала..........
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2798

И к сожалению легче мне не будет..... И это не зависит от того уйдете вы или останитесь......
Вы знаете я очень часто своему сыну говорю( когда он возмущается чем-то)" Что ты хочешь слышать? Я скажу тебе то что ты хочеш,но мне кажеться гораздо честнее сказать правду"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Анжелика

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2799

  • Лера
  • Лера аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 1249
Леся пишет:
Я хочу вернуться на сайт, можно?
Мне хочется выслушать мнение, нужна ли я здесь после такого скандала и таких слов в адрес невинных людей.

Просто не могу без сайта, и в тот раз никому не хотела хамить, просто закипела.

уже в который раз?!

Я не знаю это Ваше дело уходить или остаться но если честно то надоело разбирать Ваши склоки, удалять грубые посты, не известно с какой ноги Вы завтра встанете. Я не могу сидеть тут круглосуточно, у меня тоже есть дела, личная жизнь как и у всех. Леся сделайте перерыв, отдохните от интернета, сходите в лес на природу, она очень успокаивает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2800

Людмила сказала и ушла.Ее задело мое отношение к церкви.Я,повторюсь:никого и в мыслях не было обижать.Я высказала свою точку зрения-как я сейчас воспринимаю это свое СУЩЕСТВОВАНИЕ и другого у меня не будет!Сижу,копаюсь в своей душе,в своих мыслях и чувствах-как я могла допустить ТАКОЕ,что сейчас не исправить ничем.А Лесе хочу сказать,что мы здесь не для того,чтобы нас учить и настаивать на своей точке зрения,у нас дети твоего возраста.Ты любишь бога,ты веришь в него,так ты скажи об этом,не споря ни с кем,тогда к тебе будет больше расположение и уважение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2801

Ольга Владимировна Вы заблуждаетесь ,Людмила не ушла...скопировала ее сообщение которое она мне прислала:

/////Пожалуйста,уйдите с сайта .С Вашим появлением дышать здесь стало невозможно от злобы и яда!И заберите с собой отсюда Ваши ИЗВИНЕНИЯ!/////

Для того что бы меня не обвинили в не искренности скопировала свой ответ:

/////Каждый меряет по себе,и видит мир через призьму собственных восприятий,а уходить мне или нет решать не Вам. Я никому не пишу таких сообщений,я делаю все открыто и никого не оскорбила,и перед Вами я не собираюсь извиняться....
Есть вещи которые Вам не дано понять.... и никакое высшее образование не даст человеку умение сопереживать чужому горю....Если я решу уйти,то уйду и громко хлопать дверью не буду....А своим ядом Вы меня не отравите,я по жизни научилась недопускать таких людей в свою жизнь............/////
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна
Работает на Kunena форум