Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему стоит жить после смерти близкого

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2718

  • Лера
  • Лера аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 1249
ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ССОРИТЬСЯ!
Мне кажется, что эта виртуальная жизнь ни чем не отличается от реальной - здесь есть ВСЁ!
И все проблемы сидят в нас самих.
Мое личное мнение, когда я наталкиваюсь на негатив, его обойти.
Что я и делаю. Я просто ухожу, обхожу и не возвращаюсь...
Здесь есть множество интересных людей, с которыми хочется общаться, с которыми завязывается дружба и интересное общение. Интернет дал нам возможность общения, дружбу. Вся наша жизнь - это полоса событий...
Просто, надо быть добрее и доброжелательней друг к другу. Не надо тратить время на никому не нужное выяснение. Тут только разводишь руками...
И повторяешь слова кота Леопольда -
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Мы все здесь на равных! Мы все здесь, просто, должны оставаться людьми.


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, ОльгаН, ульяна бочтарева, Матат Наталья, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2720

Спасибо за поддержку! Почитав форум мне захотелось отсюда уйти,мне показалось очень агрессивны некоторые высказывания,но прочитав Ульяну,Леру - захотелось остаться...... СПАСИБО ВАМ!!!!!!!
Наверно мне не хватает смелости создать мемориал своему Солнышку,любимой внученьке Ангелочку-Ульянушке,смогла пока что только на своей страничке выложить ее фото... У меня такое чувство что как только создам мемориал поверю что Ляси -НЕТ,а ведь она есть,я не могу ее обнять,поцеловать но она же есть у меня....Извините я незнаю как выразить словами те чувства которые переполняют,внутри только пустота ..........
Приходит счастье в дом к кому- то
А к нам пришла беда
Ушла Ульянушка родная
Навеки в небеса
Пускай тебе там лучше будет
Там счастье и покой
Ты подожди меня родная
Ми встретимся с тобой!!!!!!!...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2721

Людмила Вы оскорбили людей.Верующие так не должны поступать. Моя дорога сейчас одна от реального кладбища в виртуальное.Такое ужасное горе .а ты издеваешься даже над внешностью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2722

Да стоит ли жить вообще
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2723

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Вы оскорбили меня первая,Вы мне неприятны.Прощайте,и не смейте мне писать.Мы с Вами не ровня
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Леся

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2724

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Вы о вере теперь вспомнили?А когда Вы нас оскорбили своими словами....??? Не помните!Мне неприятны злые неудовлетворенные люди и я не желаю общаться с ними!И не надо взывать к моейц вере!!!"Не сыпьте бисера..."Продолжить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Леся
Работает на Kunena форум