Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 7 мес. назад #31291

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 13
Лена,не смогла найти в одноклассниках Валентину ,вернее там много женщин с такими инициалами,дайте пожалуйста ориентир на возраст и город.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 7 мес. назад #31292

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Ольга пишет:
Лена,не смогла найти в одноклассниках Валентину ,вернее там много женщин с такими инициалами,дайте пожалуйста ориентир на возраст и город.
А можно ответит не Лена? Просто у меня Валентина была в друзьях в группе "Помним. Любим. Скорбим" Эта группа работает ВКонтакте. Найдите группу по запросу, а потом в ней введите в поиске того, кого Вы ищете - просто имя и фамилию. Сработает! Кстати, если Вы в остром периоде горя (до года), то эта группа здорово помогает! Дальше все уже выходят на другие уровни. Желаю всего самого доброго. Наша дорогие ушедшие люди всегда с нами. И они живут в новом мире!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Lika , Ольга

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 7 мес. назад #31293

vk.com/id227569882

вот ссылка на страничку Валентины Герман В Контакте....

www.ok.ru/v.german

а это в Одноклассниках...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана, Ольга

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 7 мес. назад #31294

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 13
Девоньки,спасибо вам всем!!!! Сегодня опять тот же пустой день,опять те же поганые мысли о том,что я так не хочу жить... Реву,реву,реву,молюсь и опять реву...Хочу вернуть сына,но понимаю что это не возможно. Света,а мы ведь с сыном как и вы со своим говорили на тему смерти,Женя как то пару раз обмолвился,что долго не проживет,а я ответила чтобы он не смел так говорить,чтобы подумал обо мне так как я не переживу если с ним что то случиться...а девушку свою он видимо проверял,говоря ей -если я вдруг буду парализован,ты останешься со мной,будешь рядом с инвалидом???? От куда эти мысли,почему,те,которые ДОЛЖЫ умереть,они что знают об этом,предчувствуют????? Он всегда хотел жить,занимался активно спортом,позитивный парень... когда случилось несчастье после падения в воду,его парализовало,ноги совсем не шевелились,руки сгибались в локтях только... но я говорю мы ждали все,начали искать лихорадочно реабилитационные центры,мы ни как не думали о смерти ребёнка. Я вот думаю,может он сам пожелал уйти???? Долбаные вопросы которые видимо до моей гробовой доски будут маячить в моей голове... простите,девчонки,гружу вас,но мне так хреново и больно.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 7 мес. назад #31295

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Ольга пишет:
Девоньки,спасибо вам всем!!!! Сегодня опять тот же пустой день,опять те же поганые мысли о том,что я так не хочу жить... Реву,реву,реву,молюсь и опять реву...Хочу вернуть сына,но понимаю что это не возможно. Света,а мы ведь с сыном как и вы со своим говорили на тему смерти,Женя как то пару раз обмолвился,что долго не проживет,а я ответила чтобы он не смел так говорить,чтобы подумал обо мне так как я не переживу если с ним что то случиться...а девушку свою он видимо проверял,говоря ей -если я вдруг буду парализован,ты останешься со мной,будешь рядом с инвалидом???? От куда эти мысли,почему,те,которые ДОЛЖЫ умереть,они что знают об этом,предчувствуют????? Он всегда хотел жить,занимался активно спортом,позитивный парень... когда случилось несчастье после падения в воду,его парализовало,ноги совсем не шевелились,руки сгибались в локтях только... но я говорю мы ждали все,начали искать лихорадочно реабилитационные центры,мы ни как не думали о смерти ребёнка. Я вот думаю,может он сам пожелал уйти???? Долбаные вопросы которые видимо до моей гробовой доски будут маячить в моей голове... простите,девчонки,гружу вас,но мне так хреново и больно.....
Оля, в том-то и дело, что наши сыновья о своём уходе знали...и соглашались с ним, как это ни странно звучит. Когда Саша был ещё жив, он пошёл в ванну, долго в ней нежился, а потом вышел, обмотанный полотенцем, сел рядом со мной на диван и сказал, что , лёжа в воде, закрыл глаза, и ему было видение: перед глазами поплыли какие-то круги, замелькали тени и неведомый голос спросил: " Ты что выбираешь - жизнь или смерть?" И показал жизнь - Сашу охватила страшная боль... И показали смерть - там покой и блаженство. И Саша мне сказал, что выбрал смерть... А было это за полгода до его гибели. И потом, уже после смерти Саши, он являлся ко мне во сне и отвечал на мои вопросы. Я спрашивала, можно ли было что-то изменить и не погибать. Он ответил, что нет, ничего изменить было нельзя. А в недавнем сне он повторил то же самое и пояснил, что его Космос позвал... Вот такие дела. Поэтому зря не казните себя. Всё было предопределено, к сожалению... Дай вам Бог пережить этот тяжкий период острого горя. Потом придёт смирение, и станет легче...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 7 мес. назад #31296

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345
Ольга вот данные.. Валентина Герман , живет в г.Дубровка родилась 23.1.74...
Вы наверное уже нашли...у меня нет странички в Контакте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум