Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Суицид. Почему человек решает уйти из жизни?..

Когда человек сам решает уйти из жизни... 12 года 4 мес. назад #5197

Было бы проще обратиться к вам по имени.Но если вы хотите,пусть будет так...
Я думаю,что такое случилось не только с вами...
В первые минуты,часы,дни проклятия сыпались тому,кто вспоминался,кто хоть каким-то краем прикоснулся,но не спас мою доченьку,себя прокляла...Бога отвергла...всех святых... вспомнила-кому молилась и просила-НЕ ЗАБИРАЙТЕ МОЮ ДЕВОЧКУ...ДА,хотелось умереть,чем быстрее,тем лучше-для меня,в мыслях никакой заботы о близких,которые рядом...Как они будут и что с ними будет-как-то было всё-равно...
Сделать с собой что-то физически,даже как-то способов не возникало,единственное,что почти отказалась от еды(думалось мне-умру голодной смертью)...ТЕ же близкие,о которых я не думала,расшевелили меня,хотя бы к существованию...
А уж потом пришло размышление...осознание...восприятие и может даже и познание...
Такого рывка как у вас-НЕ МОГИ-не было,просто,может,мне так кажется,шло всё постепенно-шаг за шагом,но знакомство с Всевышним у меня началось всего лишь год назад с белого листа...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Когда человек сам решает уйти из жизни... 12 года 4 мес. назад #5341

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 640
...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда человек сам решает уйти из жизни... 12 года 4 мес. назад #5343

Как можно осознать и принять...... Прошло 1,5 года как ушла моя любимая внучка-мое Солнышко а принять и осознать я не могу,не могу и не хочу... Как научиться жить с этим???? Как принять ???? И как себя удержать в этой жизни????
Зачем Богу столько АНГЕЛОВ?????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда человек сам решает уйти из жизни... 12 года 4 мес. назад #5344

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 640
...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: татьяна СП

Когда человек сам решает уйти из жизни... 12 года 4 мес. назад #5347

Я бы ушла,но у меня есть мама,муж,дети и заставить их опять мучиться я себе такого позволить не могу... Хотя и теперешнюю жизнь назвать жизнью очень сложно... Как можно жить без солнца-нельзя... тело живет а внутри пустота... Немогу найти смысл,понять для чего дышать... Простить себя немогу... Если бы была хорошей мамой,хорошей бабуней-такого кошмара в моей жизни не произошло... Если бы я просто объяснила,рассказала Ульяшке об опасности. Надо было просто предупредить ее что можно упасть и никогда бы она не подошла бы к окну и все у нас БЫЛО БЫ..... хорошо. А я предала ее.... а 15 этаж неоставил моему Солнышку ни малейшего шанса....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда человек сам решает уйти из жизни... 12 года 4 мес. назад #5350

КАК МОЖНО ОСОЗНАТЬ И ПРИНЯТЬ...-Наташенька,а куда сейчас деться???
Не принимаю до сих пор,до сих пор в рыданиях голова из стороны в сторону-отрицание всего...
Фотоальбомы создала на своей страничке-до сих пор до конца не могу досмотреть...
Да,бывают и спокойные дни,в которые хожу и размышляю-где может быть сейчас моя роднуля и каково ей ТАМ...
Вы знаете,может и сказку представляю для себя,но только такая уверенность идёт,что ТАМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХО.
Дня не прошло за эти тягучих два года без мысли о ней,без любви к ней - НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ...
ЛЮБИМ,СТРАДАЕМ,РЫДАЕМ,но,думаю-надо им дать возможность до нас донести-что и они нас любят,а нам почувствовать их ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия, Ирина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум