Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Суицид. Почему человек решает уйти из жизни?..

Когда человек сам решает уйти из жизни... 10 года 11 мес. назад #17166

Нельзя,Дарья. Почитай,что говорят те,кто совершил Су. Они говорят,что совершили ошибку.И понимают,что надо было жить. Особые обстоятельства могут привести к СУ,но делать этого не надо.Если вы хотите знать другое мнение.Мы все очень устали.Если не все,то многие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Тина Литвиненко, Виктория Х., anzela kherkeladze, Наталья Катенева(Колыванова), Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Когда человек сам решает уйти из жизни... 10 года 11 мес. назад #17175

Дарья НЕ надо!!! Держись! Моя Зема сожалеет , потому что поняла, что многим нужна и что многие ее любят...И что страдают люди...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Виктория Х., anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья Катенева(Колыванова), Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Когда человек сам решает уйти из жизни... 10 года 11 мес. назад #17184

  • Светлана Сид
  • Светлана Сид аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 22
Dashka пишет:
Если честно я сама уже хочу из жизни уйти...я устала уже... :( :( :(
Ради того что бы однажды встретиться со своим сыночком,должна жить
только безумное желание никогда в будущем не расставаться с моим Сашенькой дает мне силы жить дальше
Обнимаю тебя Дашуль,крепись............
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, юсубова ирина, Светлана Васильевна, Пинчук О.А, Тина Литвиненко у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Когда человек сам решает уйти из жизни... 10 года 11 мес. назад #17189

Я ушла б сразу за сыном.Но сынуля понял мои помыслы и во сне сказал мне чтоб я этого не делала,иначе мы не встретимся никогда-вот только это и держит меня здесь.Ради деток наших нужно прожить достойно,храня память и любовь к ним.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Белевцева Лариса Дмитриевна, Светлана Васильевна, Пинчук О.А, Тина Литвиненко, Виктория Х. у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Когда человек сам решает уйти из жизни... 10 года 11 мес. назад #17193

  • Галина Аксаньян
  • Галина Аксаньян аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 188
Dashka пишет:
Если честно я сама уже хочу из жизни уйти...я устала уже... :( :( :(
Даша, когда погиб мой единственный сын, я попросила оставить рядом с ним могилку для меня - я даже мысли допустить не могла, что смогу жить дальше. Будущее пугало меня. Смысл жизни был утрачен навсегда.
А потом при смерти оказалась моя мама, серьезно заболела сестра. Я тогда и подумала - да нам ли решать, сколько кому из нас отмеряно?
В могиле той похоронили бомжа. Мама и сестра живы, со мной, и каждый день я благодарю за это Бога.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Тина Литвиненко, Виктория Х., anzela kherkeladze, Наталья Катенева(Колыванова), Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Когда человек сам решает уйти из жизни... 10 года 11 мес. назад #17205

Девочки! мои хорошие! Нас еще много раз будет посещать мысль покончить с собою...Главное устоять и не поддаться искушению. Потому что я твердо уверена, что мы не встретимся с детьми своими ТАМ , если уйдем по своему желанию. И еще нашим близким тоже тяжело от того, что наш ребенок ушел...А представьте если и мы уйдем...Как им тяжело будет...И кто знает вынесут ли они двойное горе. Давайте жить...я не буду писать никаких рецептов (я их не знаю),у каждого свой характер и кто как может,тот и находит свой способ хоть немножечко облегчить страдания .Мне помогает чтение и фильмы и общение с вами чуть- чуть теплеет на душе.Желаю вам дорогие достойно пройти испытание,давайте не подведем наших любимых детей. Обнимаю вас...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина Белицкая, Светлана Васильевна, Виктория Х., Окопная Анна Борисовна, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 7 других благодарностей
Работает на Kunena форум