Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вы встречали тайные знаки предсказывающие смерть?

Тайные знаки 10 года 10 мес. назад #18405

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Да ,Люда,и мне такие сны снились всегда,а последний такой сон приснился-у меня выпали все зубы-ещё перед уходом сыночка-правда,-у меня все мои родные почти ушли в иной Мир....,а ещё один из снов перед уходом сыночка,собирала я инжир,но не белый,а чёрный,проснулась с ужасом ,от мамы знала-собирать инжир во сне -к ,,,,,,потери...,мне всю жизнь снятся сны,которые исполняются,один из таких точь в точь исполнился через много лет,но сон я помнила хорошо и когда случилсь -сама была поражена-значит всё заранее написано ,имею в виду судьбу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана, Шитько Елена Ивановна, Потехина Ирина, Сид Светлана, фиалка у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Тайные знаки 10 года 10 мес. назад #18412

Да, ко мне вчера приезжала Димина бабушка (она нам совершенно не приходится родственницей, но с самого Димкиного рождения была с ним), так вот она мне напомнила, что ей снился сон, Димончику было тогда месяца 2-3. Он сидел у нее в полисаднике на скамейке на сильном ветру и под проливным дождем один. Были еще сны - долго рассказывать, а последний - месяц назад она вела мальчика Диму через рельсы железнодорожные за руку а вокруг ангелы девушки летали (забыла сказать, что Галя сама потеряла сына Диму в возрасте 35 лет 10 лет назад). И вот ведет она его и понимает что это не ее сын, а кто-то другой. Не догадалась она тогда что это наш Димончик был...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина, Шитько Елена Ивановна, Сид Светлана, фиалка, Окопная Анна Борисовна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Тайные знаки 10 года 10 мес. назад #18442

Сегодня приходил Семён Ильич ко мне на работу,он жил раньше по соседству и в молодости дружил с родителями моего мужа. Ему 84 года, крепкий мужчина.
Так вот два года назад у него трагически погибла жена, обварилась кипятком в ванной, неделю жила в больнице и всё.Жили они очень хорошо, любил он её всю жизнь, за ручку ходили. Он приходит ко мне и сильно плачет, смерти хочет, к ней хочет.
Сегодня рассказывает, что сил не было, тоска, поставил две иконы и между ими зажёг 3 свечи, встал на колени и стал у бога себе смерти просить, вдруг повеяло как ветром и кто то или что то сильно дунуло на свечи " Фу...!",они и потухли. Мне говорит даже боязно стало. Я говорю , что это жена Ваша задула, да,говорит и я так подумал.
Спрашиваю, а снится она Вам? Часто снится отвечает, даже в последний раз запретила говорить дочкам, что приходит во сне.Говорит ему, что переживает за него, поэтому рядом всегда.
Жаль мне его, поддержала как могла, но разве утешишь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина, Шитько Елена Ивановна, Москалёва Татьяна , фиалка, Виктория Х. у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Тайные знаки 10 года 10 мес. назад #19035

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
"8 месяцев назад я была ТАМ...
Так случилось в моей жизни - я уже умирала... Попала в страшную автокатастрофу. Помню гул сирены

реанимобиля..Помню, как плакал муж. И всё... Ни боли, ни головокружения. Только странный звон в ушах и желтое мерцание в глазах. Я не
видела коридора, не было света в конце тоннеля и голоса Всевышнего. Но рядом были родные - те, кого уже давно нет в живых. Мы находились на берегу реки, с такой спокойной, чистой, светло - голубой водой. Знаете, как буд-то я попала в картинку из Диснеевских мультфильмов - столько красок, света, тепла, добра. Все пропитано этим чувством, всё такое волшебное, СВЯТОЕ! Меня встречал мой папа, бабушка и дядя - мои самые дорогие и любимые, те, кого я потеряла много лет назад. Это не было похоже на сон -, я ощущала теплоту папиных рук так явно...Меня обнимала бабушка и улыбался дядя... И вдруг мой отец заговорил, сказал, что мне нельзя здесь оставаться, что мы встретимся снова, когда я буду старая - старая, и он сам придет за мной... Вдруг я поворачиваю голову и вижу, как по мостику через ту самую реку бежит девочка лет 5, бежит на встречу молодой женщине, лет 30 - с криками: "Мама, мамочка, я тут!" Подбегает, целует ее, обнимает. Столько радости было в их лицах!!!! Столько счастья! Они уходят, по тому самому мосту и исчезают. Я поворачиваю голову к папе, на мой немой вопрос он отвечает: "а вот ее время пришло, и они теперь навсегда вместе, и мы будем вместе, дочка, но не сейчас." Целует меня и вдруг какая-то силища как вакуум тянет меня обратно... темнота...Я открываю глаза и вижу вспотевший лоб доктора и его шокированные глаза!!! Девочки мои хорошие, я не буду рассказывать весь ужас, который мне пришлось пережить потом в этой больнице - и адские боли, которые пришли потом, и семь операций, и безразличие врачей... И даже по-началу это видение я списала на результаты множества уколов и травмы после катастрофы... Месяц назад я была на кладбище - ездила навещать отца. Мой путь пролегал через новые могилы, я шла и в раздумьях смотрела на них, читая имена и даты - и вдруг меня как током ударило. На одном из памятников была фотография ТОЙ ЖЕНЩИНЫ!!! Ее звали Елена... Дата её смерти - день, когда мы с мужем перевернулись на машине и я попала в реанимацию. А рядом - могилка её доченьки, умершей три года назад, Аничка. ЦАРСТВО ИМ НЕБЕСНОЕ!!! я ватными ногами дошла до могилы отца и разрыдалась так, что вой стоял на всё кладбище. Уф, вспоминаю сейчас это и опять сижу реву..................................................... Девочки, родные мои, мои хорошие - жизнь ТАМ есть, я её видела! Эта история перевернула всё моё настоящее, мои чувства, моё сознание. Я четко поняла одно, самое важное в этой жизни - всё предрешено, и дата смерти, и воскрешение, и от этого не уйти. Я была в чудесном мире, святом и прекрасном, мире, где живут все умершие - теперь я это знаю))) Все наши родные и любимые, те, кого мы потеряли - они живут там, оберегают нас, молятся за нас. Им там тепло и хорошо.

Кому-то эта история покажется невероятной... Я сама бы в неё не поверила, но это случилось именно со мной. Я рассказала её для тех, кто переживает за своих умерших деток и родителей, за своих родных и близких. Я написала её для тех, кому трудно найти силы, чтобы пережить горе. Вы встретитесь, обязательно встретитесь, в этой жизни, или в той, но БУДЕТ ИМЕННО ТАК! Счастья Вам, пусть хранит Вас и Ваши семьи Господь!)"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Дегтярь Наталья Васильевна, Гусакова Любовь Андреевна, Гуськова Галина, Ольга Субботина у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Тайные знаки 10 года 9 мес. назад #19198

Сегодня вспоминала сны,которые снились за полгода до трагедии. Снилась моя бабушка (она ушла в 1995 году),никогда не снилась до этого. Снилась в своей комнате в доме,грустная- грустная...Я тогда подумала, что обижается наверное, что вспоминаем редко. И могила папы...(когда производят раскопки накрывают место раскопки тентом) так и мне снилось, что папина могила накрыта тентом,а рядом с его могилой роют траншею. Зема похоронена рядом с моим отцом.Я тогда не предала значения этому сну....А, сейчас понимаю- это были знаки...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайные знаки 10 года 9 мес. назад #19205

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
crjh,zofz2401 пишет:
Сегодня вспоминала сны,которые снились за полгода до трагедии. Снилась моя бабушка (она ушла в 1995 году),никогда не снилась до этого. Снилась в своей комнате в доме,грустная- грустная...Я тогда подумала, что обижается наверное, что вспоминаем редко. И могила папы...(когда производят раскопки накрывают место раскопки тентом) так и мне снилось, что папина могила накрыта тентом,а рядом с его могилой роют траншею. Зема похоронена рядом с моим отцом.Я тогда не предала значения этому сну....А, сейчас понимаю- это были знаки...
Я не буду ничего утверждать конечно... Только вот если бы не случилось трагедии, то Вы бы, Ольга, уже давно забыли об этом сне..
Мне вот чего только ни снилось за несколько лет ДО... Я так боялся...
А вот в течение полугода перед тем, что случилось - не было ни снов, ни других каких-то знаков...
Хотя возможно и то, что эти знаки я просто не замечал. Но тогда - какие же это знаки?..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум