Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Предчувствие...

Предчувствие... 11 мес. 3 нед. назад #31939

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Алиса пишет:
11 апреля проезжая место ,где работал мой любимый человек,и отец нашего ребенка,повернула голову на своротку въезда и заиграла песня Полины Гагариной "Мы будем вспоминать наш запретный рай..." а 12 апреля мне написали общие знакомые,что он скончался от несчастного происшествия,мы за несколько месяцев поругались и не общались,так как он был женат и не признал ребенка. А с 10 на 11 число снился сон где я по дождем стою и мне приходит смс от него,но он как будто далеко так словно за стеной этого дождя и мне было так одиноко во сне.Вчера стояла и вспоминала когда же 40 ой день...за окном кто-то крикнул другому 19 мая обещают холода,как раз 19 будет 40 дней,как Сережи нет
ЕСТЬ ваш Серëжа!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Предчувствие... 11 мес. 3 нед. назад #31940

  • Алиса
  • Алиса аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
Видимо он меня сейчас и разбудил,чтоб я это прочла.Да я согласна с вами,у меня большой опыт общения с душами близких,и Сергей он тоже посещает иногда сейчас меня,пока еще нет 40 дней ему очень тяжело он говорит очень устал,я уйду,ты должна жить дальше и не плакать,это сегодня днем я четко слышала от него.Можно вопрос,вы тоже слышите ,умеете общаться или это сугубо из мыслей ,что душа бессмертна и в тонком мире продолжает существовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум