Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?!

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2839

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Эй, не ссорьтесь.
И можно попросить вас не писать большими буквами.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2840

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
ну а кто ссорится?
Армина высказала своё мнение, я своё...
кстати, то, что Армина написала по поводу пола... очень интересная мысль.. я до сих пор думаю про это! Вообще тема конечно интересная... надо почитать про это!
Вот я даже думаю, тогда и душа моего мужа должна вернуться... хммм... но его мама сейчас воспитывает сынишку 1,5 годика и конечно уже не будет больше рожать...
как тогда? В общем надо почитать )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2842

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Ну значит у меня просто паранойя по поводу ругани.

А мне вообще кажется, что душа каждого ушедшего потом перерождается.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2843

а я верю в перерождение. как то был случай. мне тогда было лет 8-ь, были первые мои соревнования. и вот мы с мамой возвращались домой и к нам подбежала женщина и стала меня называть доченькои, Аленочкой. я сначало испугалась очень, но потом мамочка мне расказала что у этой женщины, тети Лены, была дочь и она умерла за год до моего рождения, 1975 году. и когда она принесла нам домой фото дочери, то я увидела что мы одно лицо с ней. потом тетя Лена была частым гостем у нас, и на первой свадьбе она была у нас посажоной матерью. вот и не верь после этого в перерождения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: армина

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2846

наша церковь отрицает перерождение,душа по мнению церкви ждет последнего суда,потом возвращается в свое тело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2848

  • Asya
  • Asya аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 152
Интересно а где находиться ваша церковь??? У них другая вера может??? Или Бог? Прото мне так интересно это потому, насколько я знаю, во всех верах и святых книгах говорят о том, что душа возвращается на землю и перерождается много раз... А, наверно крышнаитская вера или буддистская, только у них такое мнение.. Но люди должны идти за богом и читать книги, как минимум..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум