Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?!

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 6 мес. назад #4203

Стив Джобс был умным мужчиной, верил в реинкарнацию. Здесь есть христиане. мусульмане, немного верующие, атеисты.Кто-то верит в квантовую физику и параллельные миры. Мы просто не забываем своих близких.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ирина, Ирина Юрьевна, Губанова Татьяна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 3 мес. назад #5346

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 640
...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гусакова Любовь Андреевна, Ирина, Губанова Татьяна, Ядченко Галина Александровна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 3 мес. назад #5360

  • татьяна СП
  • татьяна СП аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 540
а я бы просто хотела знать, что это не конец. пусть в другой семье, пусть даже никогда не встретимся, только бы ЗНАТЬ, что у нее все хорошо и это не конец.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга Владимировна, Татьяна, Ирина у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 3 мес. назад #5578

Вот в том то и дело дорогая моя для тебя это так просто,ну ушли и ушли...
А для нас матерей потерявших своих детей это боль и крик души,это комок застрявший в горле на всю оставшуюся жизнь и не тебе моя милая нас судить.Я теряла в своей жизни и лучших друзей,подруг и одноклассников,на моих руках умерла моя единственная бабушка которая вырастила меня,похоронила я маму,но это ничто,теперь я это точно знаю,с той потерей,потерей своего дитя,меня нет,но я живу- и меня поймет лишь тот,кто это пережил.Так,что дорогая Леся ты ошиблась моя девочка страничкой,здесь тебе делать нечего,не надо притягивать к себе негатив разбитых душ.Счастья тебе и любви!Извини,если опять тебя чем то обидела,займись чем нибудь другим ты еще так молода.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Балабанова, Ольга Владимировна, Ирина Лях, Людмила, Губанова Татьяна у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 3 мес. назад #5676

  • ...*...
  • ...*... аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 28
1
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бурцева Елена

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 3 мес. назад #5681

Ну вот и хорошо,что ты все поняла Лисенок.Я почему то думаю,ты девочка не глупая и совсем не такая какой хочешь казаться,только мой тебе совет,прежде чем о чем-то написать хорошо подумай.Лисенок,не подумай,что я хочу тебя поучать.Давай без обид,просто у меня дочка на год младше тебя,так она на такие страницы даже не заходит и не обсуждает,то чему ей неведомо.А если ей бывает иногда плохо,она ходит в храм,ставит свечки,разговаривает с Богом и общается с батюшкой.А на счет того быть тебе тут или нет-здесь я с тобой вполне согласна,каждый сам решает свою судьбу,где кому быть,кому что...Будь умницей!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум