Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?!

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 7 года 2 мес. назад #30612

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Знаете Ирин... Я вот иногда всё думаю... А кто ещё может родиться с такой Огромной Душой моего ушедшего друга Серёжи... И главное КОГДА, ГДЕ...??? Ведь мы же теперь этого ни когда не узнаем... Мы не раз уже разговаривали с Оксаной на эту тему... Знаем просто уверенны с ней на 1000% в том что такое обязательно произойдёт... А вот КОГДА всё это случится... Мы уже с ней этого ни когда не узнаем к сожалению... Ведь на всё же нужно время... Не известно когда родится этот малыш, где... Да и вырасти то же должен... Этого мы уже с ней ни когда не узнаем к сожалению... Но то что подобное всё же когда то случится...Вне всякого сомнения, это обязательно произойдёт...Ирина пишет:
Леночка, Вы не тревожьтесь о таких вопросах. Нам, людям, с нашими ограниченными знаниями многое тяжело понять. Вы просто верьте, что Бог все устроит. В загробном мире находятся не только души ушедших, но и в то же время еще не рождённых родственников. А уж если верить в реинкарнацию – кто знает, какие варианты возможны? Вдруг в новой жизни Ваши с сыном души поменяются местами, и он станет родителем, а Вы – ребенком? Но ведь от этого не поменяется суть, и вы по-прежнему останетесь родными и будете вместе делить очередной земной путь. Одному Господу это известно. Не все так просто. Наше сознание здесь, на Земле, слишком ограничено, чтобы знать ответы на подобные вопросы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Глазкова

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 7 года 2 мес. назад #30619

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Наташа, Вы все правильно заметили. Для Бога нет ничего невозможного, и пути Его неисповедимы. Мы не можем знать о Его замыслах, но в жизни случается разное. Например, я читала много историй о том, как маленькие детки, как правило, в возрасте до пяти лет могли помнить свои прошлые жизни. Рассказывали родителям о том, где они жили, чем занимались, о своих близких – а иногда даже вспоминали где и как умерли.. Так что кто знает, когда и где именно душа Вашего дорогого друга Сережи вновь придет в этот мир? А может, Господь решит, чтобы вы с ним вновь здесь встретились? И подарит Вам какой-то знак, когда так случится? На все Его Святая воля.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Глазкова

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 7 года 2 мес. назад #30623

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Всё может быть ИРИНА... Всё может быть... А пока на данный момент... Он нам светит с неба... Самой яркой звездой... Освещает путь... Как то если не ошибаюсь... С полмесяца или уже около месяца назад мы идём с ОКСАНОЙ... Просто разговариваем вспоминаем всё... И тут она мне говорит.. Посмотри какая звезда на небе... Сама яркая... Как фонарь... Я сначала подумала о том что это как ВИФЛИЕМСКАЯ ЗВЕЗДА ей говорю... РОЖДЕСТВО СПАСИТЕЛЯ указывает... Но позднее поняла что... РОЖДЕСТВО то уже прошло... Думаю... Нет... Что то тут не то... И потом уже спустя время поняла то что это как раз СЕРЁЖКА нам с ней таким вот образом путь освещает.. Сегодня вот сейчас идём с ней... Я увидела... Опять светит... Говорю ей... ОКСАН... Посмотри... И вот она рассказывает.. Вчера шла когда... Она не светила... Даже говорит... Расстроилась не много... Говорит НУ ВСЁ... Видимо сошла уже с небосвода... А сегодня вот снова появилась... И ещё говорит... Когда видит её... Звезду эту... Какая то внутренняя радость появляется... Не зря же всегда говорят о том что когда наши близкие уходят на небо... Они становятся... звёздами... Которые светят, освещают нам путь... Вот СЕРЁЖКА как раз и стал этой... ЗВЕЗДОЙ... ЯРКОЙ-ЯРКОЙ... И я ещё больше в этом убедилась... А относительно прошлой жизни... Вот знаете ИРИН... Я вот ужасно люблю МОСКВУ... Люблю там отдыхать... Особенно центр... Гулять по ТВЕРСКОМУ БУЛЬВАРУ... Люблю ПУШКИНСКУЮ ПЛОЩАДЬ... Это мои самые любимые места там...И вот когда я прочитала книги ПУТЕШЕСТВИЕ ДУШИ и ещё несколько книг на эту тему... Я и поняла что... Неспроста всё это... Видимо в прошлой жизни я как раз и... жила в МОСКВЕ... А так... С чего бы у меня такая любовь к этому городу появилась...??? Видимо то же не спроста всё это... Есть над чем задуматься...

Наш СЕРЁЖКА... Самая яркая звёздочка на небе...Ирина пишет:
Наташа, Вы все правильно заметили. Для Бога нет ничего невозможного, и пути Его неисповедимы. Мы не можем знать о Его замыслах, но в жизни случается разное. Например, я читала много историй о том, как маленькие детки, как правило, в возрасте до пяти лет могли помнить свои прошлые жизни. Рассказывали родителям о том, где они жили, чем занимались, о своих близких – а иногда даже вспоминали где и как умерли.. Так что кто знает, когда и где именно душа Вашего дорогого друга Сережи вновь придет в этот мир? А может, Господь решит, чтобы вы с ним вновь здесь встретились? И подарит Вам какой-то знак, когда так случится? На все Его Святая воля.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 7 года 2 мес. назад #30626

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345
Обидно то , что я уже не буду знать, что он мой сын и не встречу уже никогда....Что бы Бог не сделал теперь...сына у меня уже нет и не воскресить его...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 7 года 2 мес. назад #30627

Елена,сын у Вас есть, просто он живет в другом мире и вы обязательно встретитесь! Сил Вам и терпения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 7 года 2 мес. назад #30628

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 79
Это один из способов унять боль, принять то, что душа перерождается, но злиться на тех кто в это верит не нужно, вам просто сердце не позволяет это принять, я тоже такая, мне что не предлагай на время могу поддатся, а после все равно пустота и утрата ... Может когда нибудь и мы найдем свой ответ и отдушину в которую Вера будет больше чем чувство скорби....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум