Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?!

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2875

  • Лилия
  • Лилия аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 129
Больше всего насвете я бы хотела вернуть светлую душу своего любимого сынули, хочется верить что его душа вернётся в облике нового ребёнка, но к сожалению думаю ... если бы душа могла выбирать где ей родиться,то у алкоголиков, наркоманов и извращенцев детей бы небыло... До дикой боли хочу его вернуть....но к сожалению...всё не так просто....:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Леся, Незабудка, Семушина Ольга

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2876

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
а вообще если бы у меня был бы ребенок и он бы вдруг умер, я бы не хотела что бы он снова переродился.
это же страшно.
рождается младенец, который копия умершего и боль то точно не утихнет, вы будете все в нем искать от предыдущего ребенка и если что то не будете находить, будете переживать.
вот скажите, зачем вам это надо?
ясно дело, потеря детей это тяжело, но от этого еще тяжелее будет.
и ребенка, также как и родителей не выбирают.
а вы ведь хотите ребеночка, из души умершего и если родится непохожий на него, то вы расстроитесь.
детей надо просто рожать и все.
вы же не зверя покупаете.

вообще когда вижу и слышу, вот посмотри, дочь или сын похож на умершего родственника, мне не по себе.
это как будто покойник восстал.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Соколова Валентина

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2885

  • Лилия
  • Лилия аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 129
Если был бы .... да если б умер.... Никогда не рассуждайте о таких страшных вещах ничего в этом не понимая. Нельзя судить о тяжести пройденного пути путника, не пройдя путь в его ботинках.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Asya, Незабудка, Ишдавлетова Зульфия, Ирина у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2886

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
ну так это же мои мысли, я же могу их выражать здесь.
вот и написала.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Соколова Валентина

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2887

  • Asya
  • Asya аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 152
Знаешь Леся, а меня бесят такие люди, веришь?? Не испытав горя, не примеряй на себя.. Можно долго рассуждать, чтобы мы сделали, если бы и у нас так было, но встать на место тех у кого уже есть, невозможно - не испытав.. Я завидую тебе, что ты не познала это, и можешь так мыслить.., но не пытайся войти в ту реку, от куда нет выхода.. Мамы которые похоронили детей живут только этой мыслю, что родится малыш и будет похож , а мнение надо высказывать тем, кто имеет отношение к этой теме, понимаешь??? То есть те, кто ждет и верит, а не тот, кто просто думает..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Валентина, Ольга Владимировна, Незабудка, ОльгаН, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2888

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
а кто вам давал право меня оскорблять?

тут все родители умерших детей, твердят одно мне-ты не знаешь что такое горе, тяжелее потери ребенка нет ничего.
я знаю что такое потеря, я пережила смерть друзей, и это тоже потеря.
и как можно разделять, что чья то потеря сильнее или нет?
любой уход, не важно-ребенок, муж, брат , друзья-все это тяжело пережить.

и нельзя говорить и кричать мне-у меня умер ребенок, мне тяжело.
то есть у меня умерли друзья и это так, ну ушли и ушли.
это тоже горе.

и попрошу меня не оскорблять.
а то я начну оскорблять в ответ.

и повторюсь, я также как и вы, и любой человек здесь-имею право писать здесь где угодно и что угодно.
если я вас раздражаю, не общайтесь со мной.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум