Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Беспредел на кладбищах, кто ни будь сталкивался?

беспредел на кладбищах 10 года 7 мес. назад #21884

Вот такая картина ждала нас с мужем на кладбище сегодня, Приехали красить ограду брату мужа и бабушке( похоронены вместе).


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Окопная Анна Борисовна

беспредел на кладбищах 10 года 7 мес. назад #21885

Видно стоит мужчина, это директор кладбища, мы его привезли посмотреть. Я даже чуть приступ сердечный не получила. Рядом с могилами , которые были по краю, была канавка, а дальше трава и деревья, не большой перешеек. Так вот решили эту землю использовать и рыли экскаватором как хотели( больше земли, больше денег, могилы дорогие), тут рядом теперь такую! траншею вырыли, что там море осенью будет! Но самое главное, срезали землю так, что многие ограды висят в воздухе, сзади не подойти в ограду. Что будет осенью и весной, как бы гробы не сползли в яму! Ограду всю переломали и мусора накидали. Как война прошла, были в шоке, я заболела даже. Директор говорит-"Тупые мол узбеки копали!" А Вы то говорю на что! По Вашему указанию наверное. Вообщем, заявление написала, в двух экземплярах. Бумаги долго не давали, типа нет. Выложу сейчас на портал города, многие и не знают, что там натворили.Два дня ждём, а дальше выше надо идти-это уже беспредел.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

беспредел на кладбищах 10 года 7 мес. назад #21886

Администратор запретил публиковать записи гостям.

беспредел на кладбищах 10 года 7 мес. назад #21887

Нет слов,уроды
Администратор запретил публиковать записи гостям.

беспредел на кладбищах 10 года 7 мес. назад #21892

Ужас что творится .Нет у людей страха.Совсем Бога не боятся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

беспредел на кладбищах 10 года 7 мес. назад #21931

Сегодня снимали СМИ, что будет дальше?


ya24.tv/news/life/20130822193801
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум