Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Беспредел на кладбищах, кто ни будь сталкивался?

беспредел на кладбищах 11 года 10 мес. назад #7693

  • татьяна СП
  • татьяна СП аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 540
Мама Машеньки, я вам очень сочувствую, что так надругались над могилой Маши.
у Аллочки, кроме сладостей, за это время ничего не забрали. и если честно, я не хочу, чтобы, кроме еды, что-то трогали. Когда игрушки испортятся, я поставлю новые. А хорошие родители не принесут своим детям подарки с кладбища. У нас кладбище в 15 км от города, автобусы ходят по выходным туда, и то пару раз в день. Поэтому посторонних там нет, и дети, конечно, не гуляют. В общем, там местные работники и бомжи, иногда и не поймешь, кто из них кто. Спасибо и за то, что ничего не разрушают и не жгут.
Летом там пасутся жирные чайки, которые моментально все съедают, никакие собачки и тем более люди за ними не успеют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Девятова Галина Юрьевна, Семушина Ольга, Тушева Лариса Николаевна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

беспредел на кладбищах 11 года 10 мес. назад #7702

Светочка,сил Вам и терпения,а изверги,Бог им судья,Ваша девочка очень красивая и светлая и все у нее хорошо,Вы же об этом знаете!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Семушина Ольга, татьяна СП, Ирина Белицкая у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

беспредел на кладбищах 11 года 10 мес. назад #7705

Спасибо, девочки.... Вам тоже сил и терпения..... Держимся вместе....Вместе легче....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Семушина Ольга, татьяна СП, Тушева Лариса Николаевна, Киселева Людмила у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

беспредел на кладбищах 11 года 10 мес. назад #7770

Вчера ездила к Машеньке и была очень удивлена, все игрушки вернули и аккуратно поставили...целый день сегодня думаю, что могло произойди? если бы просто побрезговали, или осознали, то просто выкинули бы, может Доченька моя приснилась и попросила вернуть все на место.... при жизни она очень не любила, когда ее вещи брали...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Людмила, Девятова Галина Юрьевна, Семушина Ольга, татьяна СП у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

беспредел на кладбищах 11 года 10 мес. назад #7775

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Слава Богу,Светлана,что так закончилось все.Считаю,что люди берущие вещи с могил,таким образом,поминают наших Любимок,все-равно ведь знают ,откуда эти вещи,и каим-то образом,может даже,непроизвольно,проскакивает мысль о дани памяти ушедшим.Верю в это,почему-то...А придурков,оскверняющих могилы сажала бы в каталажку:angry: !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

беспредел на кладбищах 11 года 9 мес. назад #8053

Сегодня одна пошла на кладбище полить розу. Роза хорошо перезимовала,две недели назад было 8 бутонов.Прихожу розы нет, выкопали, неужели у таких людей нет сочувствия. Я становлюсь злющая ,меня-это даже пугает. Боль не проходит. С памятником задержка, обещали сделать в июне до сих пор нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гусакова Любовь Андреевна, Lena, ульяна бочтарева, Телеганова Ирина Яковлевна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей
Работает на Kunena форум