Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Беспредел на кладбищах, кто ни будь сталкивался?

Беспредел на кладбищах, кто ни будь сталкивался? 12 года 10 мес. назад #1847

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
я просто не понимаю совсем личностей, которые устраивают беспредел на кладбищах.
у нас недавно на одном из кладбищ Екатеринбурга разбили 100 памятников.
два отмороженных напрочь товарища, пришли вечером на кладбище, в надежде найти водку и закуску к ней.
им это так и не удалось и они решили погромить там напрочь все.
я бы их убила бы на месте.

или вот у нас в городе располагается старинное кладбище-людей там давно уже не хоронят.
но за ним никакого контроля нет-там собираются всякие невменяемые личности и просто страшно там ходить.
мы там недавно были с мамой, там еще колумбарий есть и мы искали его, хотели соседку найти с мужем, которые умерли.
так мы шли и молились что бы на нас никто не напал.

около кладбища, где похоронена моя бабушка и другие родственники-настроили богачи коттеджей.
у них из окон видно могилы.
я просто негодую блин.
из за них каждую весну топит кладбище, не пройти, не проехать.
я понимаю что там озеро, но зачем рядом с кладбищем то строить.

меня такие вещи честно пугают.
я не хочу, что бы когда я умру -на кладбище что то творили.
все таки кладбище-место упокоения и человеку нужен покой.
но в наше время никто не уверен что твоего родственника не могут выкопать из могилы, разбить его памятник и еще кучу всего плохого сделать.

мама мне рассказывала, что моего дедушку выкопали и похоронили в другом месте.
но копателей бог наказал, они в могиле задохнулись.

в общем страшно.

а вы сталкивались с каким нибудь беспределом на кладбищах?
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 10 мес. назад #1973

Сижу м плачу.Сейчас позванили знакомые,были сегодня на могилке у моего сына,так там на тропинке,у входа в оградку нагадили.После Пасхи украли цветы.Господи,где же у "людей" совесть????Где взять сил,чтобы справиться с этим безобразием?Это же делают "люди",а не животные...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 10 мес. назад #1975

Наташенька, их даже животными не назовешь. На 40 день у Антошки утащили тую, муж купил красивую большую, так хорошо прижилась и украли, приехали с батюшкой на панихиду, а ее нет.Плакала, обидно.После похорон Большие букеты роз тоже унесли. Потом мы посадили тую и приковали ее к столику, муж придумал такое хитрое приспособление, так вот слышно даже было вокруг как ее тянули, рвали, но ничего не получилось, немного повредили, но стоит! Что с моралью происходит у таких "людей"? Где мало-мальски человеческие ценности? Батюшка, говорит,чтобы не расстраивались и что это большой грех для тех людей,которые это делают. Но нам конечно не легче.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Валентина, Акифьева Наталья Юрьевна, ОльгаН, Васильева Марина Валентиновна, Девятова Галина Юрьевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 10 мес. назад #1976

  • лим Ольга
  • лим Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 1006
А У НАС С МОГИЛКИ АНЕЧКИ УТАЩИЛИ ИГРУШКИ.ВСЮ ЗИМУ ПРОСТОЯЛИ,ВЫДЕРЖАЛИ СНЕГ,МОРОЗЫ ОТТЕПЕЛЬ.ИГРУШЕК ТО НОВЫХ ПОЧТИ НЕ БЫЛО,БЫЛИ ЕЕ ЛЮБИМЫ ИГРУШКИ(ПРАВДА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ).Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ВООБЩЕ С КЛАДБИЩА МОЖНО ЧТО-ТО ТАЩИТЬ, А УЖ С МОГИЛКИ РЕБЕНКА.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 10 мес. назад #1977

  • Валентина
  • Валентина аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 154
У нас вскоре после похорон Ромочки разбили стекло на портрете и порвали фотографию.Потом каждый раз когда мы презжаем мы привозим много канфет Ромочка очень их любил,хотя ему нельзя было много их есть у него была аллергия и каждый раз когда мы приезжали снова бумажки с наших конфет всегда валялись на его могилке.Помоему сейчас люди способны на любую подлость и гадость если их можно назвать людьми.Бог им судья каждый ответит за свои поступки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 10 мес. назад #1978

А вы не жалейте конфеток.Может это ваш сынулечка и скушал.В жизни всякие чудеса случаются и я в это верю. А всех этих уродов бог и так накажет.Ни чего на земле не проходит бесследно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум