Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Беспредел на кладбищах, кто ни будь сталкивался?

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 11 мес. назад #1979

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Девочки, а я думаю что все это на кладбище делают бомжи.Все равно жизнь их трудно назвать жизнью, вот и ничего уже не бояться.Обидно конечно очень,берите но не крушите.Наверно время сейчас такое, какое то без совести.
А с конфетами( фантиками) очень хорошо птицы расправляются, и собаки бродячии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

беспредел на кладбищах 12 года 11 мес. назад #1980

Я живу в селе.Конечно у нас меньше людей,чем в городе.Все всех знают.Я решила,что на день рождения Темы буду дарить фарфоровых котов.Он кот по гороскопу.Стоял зиму.А вот весной забрали.Обидно.Мы ,когда идем к сыну ,приносим снекерс или другую шоколадку и сок.Пусть кто-то заберет-я не против.И остальные сладости тоже.Но вот игрушку....И ведь не бояться...А в новый год я повесила зайчика-мягкого,висит.Прочитала предыдущие записи-в шоке.Это не люди-это нелюди.Украсть игрушки у Анечки-ангелочка.Как??????Что же у них в мозгах и сердце????А вообще-то у (этих) полное их отсутствие.Не смогут они загадить места наших детей! Мы поплачем и вновь будем нести ,и убирать наши ,теперь святые места. Держитесь родные!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 11 мес. назад #1982

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
очень часто лежат какие то сладости и еще что то-возьми блин и иди дальше.
но зачем крушить и забирать что то еще не понимаю.
я Маринке ложила как то ее шапочку любимую.
но ее кто то забрал.
я была просто в шоке.
мне не жалко конечно, но неизвестно где она и кто ее носит.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 11 мес. назад #1996

Добрый день Всем ! конечно если носят ,то пусть на здоровье .но жаль если бросают ,вот обидно. У ВАНЕЧКИ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОХОРОН УНЕСЛИ ВЕНОК С МОГИЛКИ .УТРОМ ПРИЕХАЛИ И ОБОМЛЕЛИ ,ЧТО ВЕНКА НЕТ .!ВЫ ЗНАЕТЕ Я УЖЕ НЕ УВЕРЕНА ЧТО ПОРТЯ БОМЖИ ,! КАК ТО ПРИЕХАЛИ К МОГИЛКЕ ,А ТАМ НЕ ДАЛЕКО ,ТОЖЕ ТАК СКАЗАТЬ ЛЮДИ К КОМУ ТО ПРИЕХАЛИ ,И ПЕРЕПИЛИ НАВЕРНОЕ И НАЧАЛИ КРЕСТЫ НА МОГИЛАХ ЛОМАТЬ .МЫ БЫЛИ В ШОКЕ !НЕ БОМЖИ НЕ ПОДРОСТКИ ,А ВЗРОСЛЫЕ ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЕ !!!!!!!!!!!И ТАКОЕ . ЭТО УЖАС ,КОДА СДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ ВМЕСТО ИЗВИНЕНИЙ ЕЩЕ И ДРАТЬСЯ КИНУЛИСЬ !ВОТ ТАК ,А БОМЖИ БЕРУТ ЕДУ И УХОДЯ !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 11 мес. назад #1997

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
да просто не знаю-как рука поднимается что то с с кладбища брать.
я не имею в виду еду, а вещи.
ведь они обычно человеку ушедшему принадлежали.
и вообще мне как то говорили-ничего с кладбища брать с собой нельзя.
допустим приехали помянуть и всю еду надо там сьесть, либо оставить

я как то хотела шишки домой взять и мне женщина подошла и сказала-не стоит.
смерть домой принесешь
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 11 мес. назад #1998

Оля! Как то мы были У Саши,стали ывходить из оградки,к нам подходят два бомжа и попрасили 10рублей я конечно дала,на что они спросили: Кого помянуть ,я ответиля :Сына,р.б.Александра.И пока мы шли к выходу я слыщала как они его поминали(говорили громко).Сегодня были у сына,опять украли букет,мне стало так плохо,надо бы сменить карзинку с цветами(уже купили,лежит в гораже),а я уже и ствить боюсь.Хочется сделать там у него хоть немножечко не так уныло...Он при жизни очень любил цветы...Я тоже почему то думаю,что это не бомжы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум