Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Беспредел на кладбищах, кто ни будь сталкивался?

беспредел на кладбищах 11 года 9 мес. назад #8084

Галя о каком сочувствии ты говоришь. Моральным уродам все равно где они что берут, лишь бы деньги не платить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

беспредел на кладбищах 11 года 9 мес. назад #8089

Кошмар какой то....ну почему такие"люди" о собственной смерти забывают, когда идут на такое...как они на эти розы смотреть то будут...неужели екать ничего не будет...слов нет...я не понимаю и презираю таких "людишек"....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Девятова Галина Юрьевна, Семушина Ольга, попова елена валерьевна, Миронова Любовь Владимировна, фиалка у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

беспредел на кладбищах 11 года 1 нед. назад #16505

Ношу на кладбище конфеты, печенье,для птиц зерно. Крысы ждут не дождутся,когда уйдешь.Только отходишь и они тут- как тут. Зимой прибиралась на могиле , к Земе выгребла столько продуктов...как- то неприятно стало. Вообще это язычеством считается. не буду еду больше носить. А цветы , игрушки все на месте.Обычно розы покупаем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

беспредел на кладбищах 11 года 1 нед. назад #16513

У нас девяти дней не было ещё, все цветы с венков срезали.До такой степени была оглушена горем потери ребёнка, что и вандализм этот даже чувств особых не вызвал.На автомате заявление в полицию написали.Для формы. Воровство и по сей день так и продолжается.Продукты ношу,но не оставляю. Раздаю сама.Думала,что больнее уже ничего нельзя мне сделать.Но в прошлом году,на День Рождения Дариюши много было цветов.Когда на следующий день поехала немного порядок навести, мне дурно стало- все цветы были переломаны( стебли), а лепестками роз всё внутри оградки засыпано.И ведь нелегко переломить стебель у розы.Довольно твёрдый.Какой грех на себя кто то взял.Во- первых,такой вандализм.Видно же по дате,что ДР.А Во -вторых,следующий день был-Пасха.Грех.Это от злобы.Думаю"помощник" наш. Мстил.Больше некому. Продукты не оставляю- не хочу ворон и грызунов привлекать. Круглый год зайчики и ещё кто то( неуловимый) съедает живые цветы.Пусть едят. Я сажаю,прихожу съедены.Покупаю другие и опять сажаю.Некоторые успели вырасти. Птички всё время есть.Мы скворечник установили на дереве. Без денег не кладбище не хожу.Когда подходят подозрительные личности ,даю на помин.Так и живём.Стараемся приспособиться друг к другу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ядченко Галина Александровна, юсубова ирина, фиалка, Виктория Х., Окопная Анна Борисовна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

беспредел на кладбищах 11 года 1 нед. назад #16522

  • фиалка
  • фиалка аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 371
А я сегодня была на кладбище. У Андрея табличку с креста сорвали. так грустно :( подожду до Радоницы, может родственники все-таки придут могилку убирать. Но думаю, что никто не придет. Тетка его только похоронила, а весь прошлый год так и не появлялась на кладбище. Даже венки с похорон еще лежат. Если из родственников никто не придет и не сделают новую табличку, значит после Радоницы я закажу ее и прикреплю. Не хочу, чтобы Андрей был безымянный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, юсубова ирина, Светлана Васильевна, Потехина Ирина, Виктория Х. у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

беспредел на кладбищах 11 года 1 нед. назад #16538

Кому нужна чужая табличка? Что они с ними делают?Очень неприятно. Обидно и больно.Не дают ни минуты покоя. Порядка нет в стране ни в чём.Светлая память Андрею.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум