Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 13 года 2 мес. назад #714

  • Ирин Ка
  • Ирин Ка аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 10
Как много мамочек теряет своих деток,причин ужасно много,но все привели к одному ужасному последствию,название которому-смерть...не дай Бог когда нибудь пережить это страшное горе..я очень сочувствую всем мамочкам,которые потеряли своих деток..
За свою короткую жизнь я похоронила очень много друзей, но смерть последнего, самого лучшего друга загнала меня в тупик..что же тогда чувствуют матушки потерявшие своё чадо..
нет сил держаться,но ведь как то живут..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кузьма, Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Абмаева Валентина Степановна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 13 года 2 мес. назад #722

Сегодня ровно 410 дней как нет на свете моего сыночка Алёшеньки. Жизнь разделилась на "до" и "после"... Уже прошло первоначальное отупление и существование моё приобретает какой-то порядок. Я уже не рыдаю на улице и могу одна оставаться в квартире. Живу только ради младшего сына. А что ещё осталось? Я своему Лёхе не раз говорила: "Ты для меня и альфа и омега, ты и солнце и воздух..." А когда его отпевали в церкви, батюшка сказал, что нужно отринуть и отца и сына "Господь есть и альфа и омега". У меня прямо там была истерика!!! Не знаю, молился ли кто-то истовей чем я о здравии и благополучии своего ребёнка?! И что я получила? Мы жили в разных городах и я всё время боялась плохих компаний, наркотиков, хулиганов, несчастных случаев, его любви к быстрой езде на машине, и Бог знает ещё чего, НО! гриппа я не боялась! Как это могло случиться в наше время? Дорогие горемычные мамочки, желаю всем нам сил и терпения, а деткам нашим Царствия Небесного!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кузьма, Светлана Харлашина, Людмила Мирошниченко, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 13 года 2 мес. назад #723

А мне все хуже и хуже. Позавчера было 9 месяцев как не стало сыночка, было так плохо! И с каждым днем все тяжелее, как будто проходит действие анестезии и вскрывается боль,страшная, невыносимая.Был смысл в жизни, а сейчас?Я по нему очень соскучилась!!!! Почему??? Жизнь только начиналась!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Абмаева Валентина Степановна, ПЕТРОВА ЛЮБОВЬ, Ирина Лях у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 13 года 2 мес. назад #725

нам трудно, им, я верю намного лучше, чем оставшимся в грусти и пустоте
я то живу - то зависаю, а вокруг жизнь и никак не выйти на заданный круг, только Господь может дать силы, давайте ДОРОГИЕ И ДРАГОЦЕННЫЕ ДЕРЖАТЬСЯ, ПОМОГАТЬ И МОЛИТЬСЯ ДРУГ О ДРУГЕ, КАК МОЛИСЯ МЫ О СВОИХ БЛИЗКИХ - ТАК НУЖНО МОЛИТЬСЯ О ТУТ ОСТАВШИХСЯ В ПЕЧАЛИ И УНЫНИИ - ДАВАЙТЕ СПИСОК НАШ НЕВЕСЕЛЫЙ СОСТАВИМ ИЗ ИМЕН И ПОМИНАТЬ ДРУГ ДРУГА БУДЕМ С ПОЖЕЛАНИЕМ СИЛ КРЕСТ НАШ НЕСТИ, ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ И ПРИНЯТИЯ ВСЕГО, ЧТО ВЫПАЛО КАЖДОМУ ПРИШЕДШЕМУ СЮДА

ЛЮБА
Вложения:
-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кузьма, Светлана Харлашина, Людмила Мирошниченко, Катюня, Абмаева Валентина Степановна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 13 года 2 мес. назад #726

у всех беда пришла поразному..но..боль одна....читаю..и как будто мои чувства....значит с ума не сошла..и то радует...хоть здесь можно сказать то,что на душе..близким страшно говорить..увы..не поймут..о расудке запереживают..а нет врачей и лекарств от сердечной боли..когда сердце вырвано...только тот кто пережил..поймёт..сколько сил надо..что б вообще просто жить..даже нехотя этого...и никакие доводы..типо..ещё дети..родные друзья...особо не помогают..я б душу наверно отдала б..и жизнь,что б вернуть сына обратно...в мае будет год..как он ушёл...а я всё не могу поверить,что это произошло в моей жизни..кажеться проснуть..и он рядом..(((((понимаю,что это глупо..но ещё больше боюсь поверить..кажеться разум не выдержит..((я так прошу,что б он приснился,но даже во сне немогу к нему прикоснуться..((на людях улыбаюсь..и уже не наварачиваються на глаза слёзы при виде детей и тех мест где были мы вместе..но душу всю..переворачивает..первое время..страшно было думать о нём...я видела не его..живого улыбающегося..а то...как водолаз поднимаеться из воды..а мой сыночек на руках...он как будто спал...свернулся калачиком...я накрыла его курткой и гладила......светило солнце..пели птицы...у него даже щёчки потеплели...но отогреть я его не смогла..я так хотела взять его на руки..и унести домой..((как же ему было страшно...один с темнотой и холодом...а меня не было рядом..((((так тяжело с этим жить..хоть знаю надо....конечно выдержу..как все мамы что здесь..и кто переживает в одиночестве..только здесь поймут эту боль....держимся милые мои..дай нам сил....и детям нашим покоя и всего лучшего,что не смогли мы дать здесь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кузьма, Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Абмаева Валентина Степановна, ПЕТРОВА ЛЮБОВЬ у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 13 года 2 мес. назад #727

Я жду тебя (Луки 15:11-32)
-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина
Работает на Kunena форум