Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7540

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
"Доброе утро,дорогие мои!Я пишу опять под диктовку,это инициатива ТМ.Я хочу сказать,что мамочки,заниматься прослушкой с нами опасно для тех кто не может слышать.У нас существует нижний астрал,это люди,которые застряли между мирами,они не могут получать энергию за работу и живут энергией от слез и горя.Нам нужно,чтобы вы помогли им перейти к нам.Мы очень хотим чтоб вы слышали нас,но пожалуйста,не являйтесь для них подпиткой энергии.Не думайте что можно воскресить на земле нас,мы и так живые и этому есть много доказательств.Мы можем доказать,но когда вы начнете слушать,вас будут провоцировать и по больному давить.Это значит будут предлагать воскресить ваших родных и близких.Мы очень хотим чтоб вы были спокойны по мере своих возможностей.Нас можно слышать если вы не верите в это,в это сложно поверить,но надо верить.При прослушивании пожалуйста,не старайтесь купиться на похвалу."мама,мама,помоги мне"это первое что можно услышать,но это не ваши любимые,это низший астрал.Ваши любимые все живы и здоровы.На связи был Александр,руководитель центра.Не забудьте,что Бог в каждом из нас."Вот эту информацию меня просили до вас донести,я спросила Антона с кем говорю,он сказал,что не знает,но у него очень сильное свечение,значит ему можно верить
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, ульяна бочтарева, Матат Наталья, Ходосевич Лариса Ивановна у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7541

Спасибо Вам огромное!!!!! Самое важное знать что у деток все хорошо! Ваши сообщения согревают душу и лечат искалеченное сердце!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7544

www.rait.airclima.ru/index.htm На этом сайте можно всё узнать о ТМ,а так же прочитать полезную информацию,услышать примеры голосов из ТМ,способах связи с ними. Но,как правильно Люба указала в названии темы "для тех,кто верит". Они живы,с ними Бог. Мне на сеансе как то они сказали "с нами Бог,мы верим в Бога",и ещё "У вас есть свои мысли.Матрица счастья у нас в сердце...просто многие не понимают за жизнь".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Васильева Марина Валентиновна, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна, Ирина Бесфамильная у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7545

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Добрый вечер!Вот сегодня решила перечитать свой скайп,как все начиналось,мои сомнения,метания,поиски.Спасибо огромное,материнское Светлане,которая дала надежду на контакт с сынулей,мамочкой,папочкой.Я выставляю нашу переписку,может быть кому то это поможет.Здесь только я убрала сами файлы,так как они не скопировались.Я думаю,что здесь ответы на вопросы тех,кому я отправляла эти файлы,но не все слышат так,как хотелось бы.
[27.03.2012 14:23:54] Lana: Вот на этих люди тоже слышат. Мне в личку пишут чатовцы здешнии (с форума они )
[27.03.2012 14:31:12] Lana: Luba, Не выделяйте кусочками, слушайте от начала до конца, взад вперед пусть ходит )) Я часто слушаю даже не в Адобе Аудишен а в Windows Media Player
[27.03.2012 14:32:33] Lana: www.tmlink.ru/forum/showthread.php?t=1030
[27.03.2012 14:35:46] Lana: Мне сказали что прослушивание этого файла может занять несколько дней и вы научитесь слышать так же как я.
[27.03.2012 14:37:30] Любовь: Все поняла,но ничего не слышу
[27.03.2012 14:39:00] Lana: Любочка, не сразу...моя дочь тоже пока не слышит, она только начала ...Вы почитайте в Дневниках у меня...
[27.03.2012 14:39:28] Lana: И я не срзу
[27.03.2012 14:51:58] Любовь: на части звукового контакта слышу"мама слушай,слушай,мама"больше ничего,но голос не сына,как сквозь "трубу"
[27.03.2012 14:55:02 | Lana: Но, Люба, у них там голоса не такие могут быть как при жизни ( у них нет таких голосовых как в физ. теле были, в нашем горле) , и они подбирают их с помощью компьютеров ( у них световые компьютеры, квантовые / биокомпьютеры)
[27.03.2012 14:56:19] Lana: «Биокомпьютер» является сверхсознательной функцией человека, обладающей собственным разумом и интеллектом и может использоваться в качестве первичной системы прямой и обратной связи не только с себе подобными, но и с любыми структурами различных пространственно-временных характеристик. Если это так и, учитывая, что в мозг ничего постороннего не внедряется, то можно предположить, что это некий «физиологический микрочип» (еще и приемник-передатчик), имеющийся в голове всех человеческих существ, но не используемый нами? Основная задача «Биокомпьютера» — коммуникация, другими словами — сознание оператора, как бы «прокалывая» информационное поле, получает доступ к нему без всякой трансляционной периферии.
……это часть какого-то космического Интернета, который способен обеспечить наше присутствие где угодно, поскольку в перечень его услуг включены телепатия, телепортация, ясновидение, левитация и Бог знает какие еще возможности. Раз уж речь зашла о Боге, интересным, на мой взгляд, является такой факт: не так давно 53 крупнейших американских ученых, заслуги которых отмечены Нобелевской премией в области физики, химии, биологии, заявили, что исследования процессов, связанных с изучением структуры мироздания, привели их к однозначному выводу о существовании Высшего Разума. То есть какого-то виртуального сознательного информационного поля, в котором мы, миллиарды людей, взаимодействуем между собой и всем остальным.
[27.03.2012 14:57:09] Lana: nepoznannoe.org/HTM/bronnikov5.htm
[27.03.2012 15:00:34] Любовь: Скаите,а мог мой сын поменять свой логин в скайпе?У меня такая ситуация,я пишу ему в скайпе письма и вдруг у меня на одном ноуте он пропал,а на стационарном остался,я решила,что его случайно удалила,на полугодие уехала из страны(впереди дележ квартиры)и случайно обнаруила все свои письма,только под другим логином.Попросила знакомую набрать этот логин в поисковике,не зарегистрирован.Что это?Начало сумашествия?
[27.03.2012 15:08:17] Lana: Нам иногда идут такие знаки о которых мы просто начинаем понимать в какой то миг (нужный). Вот у Нины прочитала
[27.03.2012 15:08:20] Lana: [27 марта 2012 г. 10:51] Lana:
<<< Ответ на важный вопрос вы получаете многоразово в картинках, звуком и действиями. Ответы, как твой торт, наслаиваются друг на друга. Всё подгоняется, складывается, притирается. Эта работа ваша постоянна и из этого вы получаете "неожиданность". Но она проработана вами.
[27.03.2012 15:10:00] Lana: И можно вообще не пользоваться пока Адобе Аудишен. Просто прослушивайте файлы которые я буду высылать , как песни вы слушаете... К вам придет понимание и слышание...Я тоже так начинала как вы и слушала часами. Йто мало чего может дать. Почитайте в Дневнике что я вам выслала- почему это рекомендуют нам сверху. А на одном и том же файле могут вам скидывать разную информацию. Вы просто слушаэт когда есть время и желание, а также настраивайте себя, свои вибрации, на умиротворение...
[27.03.2012 15:31:27] Lana: Я иногда ставлю на повтор когда ложусь спать на ночь.Играет-играет...и будете слышать быстрее, так как они там примеряются к вашему "приемнику"-мозгу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Ходосевич Лариса Ивановна, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна, Губанова Татьяна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7546

Любонька спасибо бальшое,за новости от наших детей!
Письмо которое вы прислали было очень вовремя,я накануне годовщины сидела и думала хоть какой нибудь знак,сон,весточка и тут пришло письмо от вас ...Боже ,я была так счастлива, у меня душа пела,значит мое сердце меня не обманывало,сны были реальностью,я давно так не радовалась.
На годовщину все плакали ,а я всем сказала ,что наша Лерочка жива,с ней все хорошо,конечно же не все в это верят,но мне если честно все равно!
Низкий материнский вам поклон!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7547

Любовь,Здравствуйте! Расскажите мне как слушать моего сыночка,я купила камеру и наушник с микрофоном)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум