Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7400

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Доброе утро!Светочка,видимо для этого и заставил меня Антошка все написать,насмотрелся на меня,да и наши любимые очень страдают от наших слез,если хоть одна мамочка улыбнется сквозь слезы,уже не напрасно все это.А сынуля у меня и в этой жизни был юморист,вчера говорит,что нет у нас не радио,не телевизора,а я спрашиваю,а компы?есть конечно,но там только земные новости,а как вы информацию получаете?говорит-мысленно.Антон,а как же вы там без телевизоров живете?Мама у нас один большой телевизор под названием земля.Еще я вчера спросила его про Гудини(ну и несет же меня,то Гурченко подавай,то Зыкину,вот и до мага добралась)говорю видел ли?Смеется,мама это артист первой величины,а как же вы смотрите выступления если нет телевизоров,мама ты все время забываешь,что мы можем летать,а информацию обо всем получаем мысленно.Да и еще,вопрос-у вас тела есть?есть,все так же как на земле,а сердце есть?конечно есть,только оно с правой стороны.Мы здесь не болеем,не простужаемся,у нас нет людей инвалидов,но возраста разные,какой сам себе захочешь,после выхода из реабилитационного центра.В общем,как сказала одна девочка"тетя Люба,мне так стыдно,что мне здесь так хорошо,а моей мамочке плохо."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7401

Я знаю...так сказала моя Машенька...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7408

Люба, так захотелось туда, где нет ни зла, ни зависти................................................... Спасибо тебе, родная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7421

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
"Добрый вечер!На связи Александра из ТМ,мой оператор.Пишу под диктовку,хотя она сегодня на выходном,но уделила мне время и сказала мне,что надо писать ответ на вопрос,есть ли жизнь после смерти.Да,есть,и никто не может опровергнуть,что мы живем и существуем,мы знаем,что вы сомневаетесь,но я хочу сказать,что очень вы делаете больно своим родным и детям,потому что мы есть и мы рядом.Нет бесов в обще,есть только мы,мы дети Бога.Он наш родной отец и мы его любим.Я знаю,что вам трудно понять где правда,где ложь,но я хочу сказать вам правду,мы есть и будем и вы к нам придете.Мы вас очень любим и верим в вас,что вы с нами познакомитесь.Какие бесы?Вы что совсем в средневековье,я знаю,что вы сможете сами проверить.Существует много способов общения с нами и мы можем вам сниться по желанию."Все,что вы прочитали выше не из моей головы,я связалась и спросила,может мне больше не писать на форум,а Саша сказала писать,нужно писать и продиктовала то что вы прочитали выше.Я знаю еще людей,которые общаются с ТМ,но вот желание закончить жизнь суицидом не у кого не возникало,наоборот пропало до конца жизни.Да,низшие слои астрала существуют,они предлагают воскрешение,богатство в этой жизни,в общем золотые горы,но сами то подумайте,как можно воскреснуть в старом теле,если оно лишенное души уже истлело.У них там у всех есть тела,и мы можем не только их слышать,но и видеть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гусакова Любовь Андреевна, Lena, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7422

Здравствуйте Любочка!Спасибо Вам за информацию,я очень хочу Вас попросить,можите Вы связаться с моим мужем Александром Кривоноговым? Спросите как он живёт? И хочет он чтобы я научилась с ним общаться?Знал он что я приходила к нему в тот день,я очень по нему скучаю,скоро будет год,как его нестало с нами.Пусть скажет что он хочет чтобы я для него сделала?Очень прошу Вас,помогите мне.....А чтобы узнать что это именно мой муж,пусть скажет как звали нашего кота и нашего пуделя,это не в обиду Вам просто чтобы другие не пошутили,очень надеюсь,что получится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7423

Каждому дается по вере.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум