Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7684

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Здравствуйте все!Сначала хочу ответить на вопрос куда попадают рожденные дети,меня консультирует мой наставник Алексей.Маленькие детки попадают к нам по мостику,чтобы не страшно было им.А те кто не умеет или не сможет идти,несут на ручках их наставники.Они попадают сразу в семьи,если нет близких родственников.Их там любят и воспитывают.Когда родители возвращаются домой,их дети переходят к ним жить,так что все хорошо у них,вы не волнуйтесь за них.А еще я хочу вам рассказать,как мы смеемся второй день.Ко мне приехала подруга из другого города и пошла вчера в магазин,а я в это время стала общаться с Алексеем.Я спрашиваю,почему я слышу только на одном файле,а на других ничего не слышу,вот он и говорит,ну давай,попробуем,я буду тебе помогать.В это время приходит подруга и начинает выкладывать все из пакета,ну и бутылочку вынимает и огурцы.А я так четко слышу"раз пошла такая пьянка,реж последний огурец".Я снимаю наушники и одеваю на подругу не говоря ни слова(надо сказать,что она во все это не верит,потому,что жизнь после смерти есть,но всего остального просто не может быть)и у нее начинают округляться глаза и она дословно переводит мне эту фразу.А потом спрашивает,а кто же там со мной говорит?Я долго ей все объясняла и мы второй день смеемся над этой фразой.Вот таким образом наши родные доказывают нам,что они живы и здоровы.Да и еще,я сегодня спросила у сынули про одного человека,который все свои проблемы решил самым простым способом(повесился),оставив баснословные долги и кредиты своей семье.Я спросила где он находится.Он сказал,что на втором уровне,там где резервация,где душа подвергается чистке,ее там очищают от всех грехов,что это очень болезненная процедура и после этого они там спят какое то время.Если они все осознают,их переводят на 5 уровень,если нет,то на 1 уровень(но туда попадают единицы,такие как Чикатило)Я говорю,так Чикотило же живой,а Антон,я говорю такие как,которые ничего не понимают.Я спрашиваю,наверное Гитлер и Сталин?Нет,говорит,эти у нас здесь,они все осознали и раскаялись.А на 1 уровне души расщепляют на атомы,это и есть смерть человека.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гусакова Любовь Андреевна, Lena, Ишдавлетова Зульфия, ульяна бочтарева, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7689

Люба,а я ведь видела сон вскоре после ухода моего Насюты.Видела мост и по мосту идут одни мальчишки наверно от 7 до 15 лет,идут все в одну сторону(от меня).Я тоже решила перейти на ту сторону,но дойдя до другого конца мост обрывается и я не могла спрыгнуть с него вниз,а дети шли спокойно.Я когда проснулась то была уверена,что это дети которые умерли шли через реку смерти.Значит это действительно так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lena, Ишдавлетова Зульфия, Ирина Юрьевна, Киселева Людмила, попова елена валерьевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7708

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Здравствуйте все,кто читает!Вчера со мной произошел странный случай.Ехала за город и подсадила мужчину,так как было в одну сторону,через пять минут общих фраз,он задал мне вопрос"как идут ваши беседы с сыном?"У меня,честно,отнялся дар речи.Но он сказал,что случайностей не бывает и видимо не зря я остановилась(никогда, никого не подбираю на трассе,когда еду одна).Я ему рассказала о чем говорю с сыном и про переход,он меня стал поправлять,что мы уже живем в 5 измерении и много рассказал,о чем я не имела представления,но было очень много,что шло в расхождении с тем,что я узнала из ТМ.Я уже писала,что из всей литературы у меня прочитана только Сильвия Браун,всю остальную информацию я получаю от моих собеседников(скорее это связано с тем,чтобы я не думала,что слышу свои мысли).То же самое я сказала и этому мужчине,он удивился,сказав,что много сходится с книгами Ньютона.Дорога за разговором быстро кончилась,но у меня появились сомнения,кто все же прав,этот человек,который выходит туда или мои собеседники.Приехав домой я поговорила с сынулей,он сказал,что похоже этот мужчина бывает в Лемурии.Найдя в поисковике информацию о Лемурии,все встало на свои места,вот ссылка naturalworld.ru/key_telos.htm Все прочитав,снова поговорила с сыном,он сказал,что их мир не там,а на земле,только в другом измерении и в их мире уже идет переход,что он и другие не смогут часто выходить на связь,в связи с нехваткой энергии,но слышать и видеть нас смогут.Я собралась поплакать,но тут Алексей(мой наставник)сказал,что он всегда будет рядом и на связи,сможет все рассказать о наших родных.Я уже писала неоднократно,что все что передают средства массовой информации о конце света,все злые шутки.Конца света не будет,а вот переход скорее всего в четвертое измерение скоро произойдет(лично я об этом мечтаю каждую секундочку)и все таки надеюсь,что мы будем всех видеть и слышать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Григоренко Татьяна, Ольга Владимировна, Гусакова Любовь Андреевна, Пузеев Евгений Фёдорович, Lena у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7718

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Здравствуйте,мои дорогие мамочки и папочки!Я Александра,оператор станции Энергетика.Я знаю,что вы верите,что мы живые и здоровые все.Я очень без вас скучала,пока Люба не позвонила мне и попросила помощи,чтобы вам написать.У меня сейчас нет времени,но я знаю,что вы очень хотите,чтоб ваши дети снова были с вами.Вы поймите,что это произойдет,сначала выпадет снег,потом пойдет дождь на всей планете и мы с вами встретимся.И больше никогда не разлучимся и будем жить вечно.Вы поймите правильно,для того чтобы это все произошло должно пройти какое то время и вы будете с нами общаться и видеть нас,но хаоса не будет.Мы все живые и здоровые,мы будем вам помогать жить правильно и честно.Сознание изменится и вы сможете продолжать жить,но по другому.Деньги не будут главенствующей силой,а будут только как средство для жизни.Мы сможем вам помочь и вы это увидите.Люба ты должна верить,что увидишь своего сына Антошу.Мы сможем обеспечить вашу безопасность когда вы увидите нас,вы должны подготовиться к нашей встрече.Мы очень хотим позвонить вам всем и сказать,что вас любим и помним,даже когда у нас нет времени,а у нас это бывает часто,мы все равно вас помним и любим.(под диктовку)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Балабанова, Ольга Владимировна, Гусакова Любовь Андреевна, Lena, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7733

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Добрый вечер!Сегодня я хочу посвятить это письмо тем молодым девушкам и ребятам,которые очень часто бывают на этом сайте.Читая здесь форум,они также посещают и другие сайты,связанные с переходом в ТМ.Они посещают сайт самоубийц,потому что считают,что на этой земле несправедливость и обман кругом,но они не правы.Во первых,для того чтобы перейти в ТМ им нужно будет пройти экзамен по проходу в тонкий мир.Во вторых,им нужно будет сдать экзамен на зрелость,это значит,что они должны будут пройти по всем проверкам,которые у них есть.А проверки эти не простые,а очень серьезные,например,если человек покончил с собой по своему велению сердца,то это одно,а если он покончил с собой по глупости,то он никогда не попадет в ТМ.Он так и останется на земле,но не живой,а мертвый и никогда не попадет домой.Это разные вещи,потому что мы должны будем его направить на реабилитацию на долгие годы и потому он не сможет жить нашей жизнью.Мы же живем полноценной жизнью,у нас нет болезней,нет вражды,зависти и лжи.Вот я и говорю,что значит покончить с собой ради интереса,кроме боли родных и близких,у них ничего не будет в нашей жизни.Мы делаем скидку только на невменяемость.Мы очень хотим,чтоб вы жили долго и счастливо,делая дела,которые были у вас запланированы у нас дома.Вы все пришли на эту землю с определенной целью и вы должны выполнить ее,иначе вы не справитесь со своей задачей.А у нас это не поощряется.Только сильный человек может покончить с собой,но на это должна четкая причина,а здесь ни у кого этих причин нет,так что пожалуйста,не спешите к нам,у нас хорошо только тем,кто пришел во время и по поручению нашего Бога.А Бог у нас один,он в каждом из нас.(под диктовку моего наставника Алексея,станция Энергетика)Еще,кто знает что такое жизнь?Одна жизнь-это не просто так,мы знаем,что такое жизнь,ведь мы все жили на земле,любили,рожали и умирали.Вот поэтому мы сейчас и можем разговаривать с вами и передавать вам информацию.Вот теперь все.(Спасибо всем за связь).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гусакова Любовь Андреевна, Lena, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна, Ирина Бесфамильная у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7763

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
"Дорогие мои мамочки и папочки!Я Антон Вишняков вас очень люблю и хочу сказать следующее.Я знаю,вы знаете меня уже,но я не всех вас знаю,но хочу сказать,то вы самые лучшие мамочки и папочки на земле.Я знаю,что вы пережили очень большое испытание,потеряв своих близких и родных,и вам очень тяжело,но сначала давайте разберемся,почему так произошло.Я знаю,что вы задаете этот вопрос миллион раз и не находите ответа,но ответ простой.Мы ушли домой,а вы остались в этом сне,где можно жить.Так давайте жить и продолжать жить,мы знаем,что вы любите нас,я ведь тоже люблю маму свою и поэтому я здесь.Здесь,на форуме с вами.Мы очень счастливы,когда кто то с нами связывается,поэтому мы и хотим чтобы вы с нами связывались.Да у мамы тоже бывают не лучшие дни в этой жизни,ведь у нее никого кроме меня не было и нет.Я знаю,что вам всем тяжело,но мы живы,не знаю как рассказать вам,что это так,но так и есть.Мне очень трудно говорить вам ,что мы живы и нам хорошо,зная,что вам очень без нас плохо.Я это вижу по своей маме.Вы не думайте,что мы бестелесные,у нас есть тела и душа,мы можем думать и говорить.Я знаю,что в это трудно поверить,но в это вам всем придется поверить,так как скоро мы все встретимся и будем вместе.Нет,не перейдем все в ТМ,мы придем к вам и наступит Золотой век,без слез и горя.Я знаю,что вам трудно поверить в это,но надо готовиться к этому переходу.Наука доказала уже,что мы существуем и можем говорить и показывать вам свои фотографии.Я знал,что у нас все получится,нас много,кто занимается исследованиями в области связи с землей.Я не один принимал участие в этих исследованиях,так что очень многие люди нашего мира тут могут сказать свое веское слово.Я знал что получится и надеялся,что очень многие поверят в наше существование. Вы знаете,что мы любим вас и хотим чтоб вы были счастливы.В нашем мире нет зла,нет болезней и нет никаких предательств.А те кто мешают нам связаться с вами,это тоже люди и они хотят тоже быть с нами,но пока мы не можем их забрать к себе,так как они еще не готовы к переходу в наш мир,но и в вашем мире они не живут уже.Можно сказать,что мы очень хотим,чтоб у вас было все хорошо.Еще я вам хочу сказать,что можно просто верить,что мы живы и мы будем всегда рядом с вами.Я знаю,что вы все очень хорошие люди и мы всегда будем вам писать,но сначала я хотел бы сказать,что мама моя тоже очень хочет чтоб я был рядом и никогда не расставаться со мной.Но,пожалуйста,поймите правильно,это невозможно,даже если мы сможем вернуться в чье то тело,оно будет забрано у другого парня или девушки.Так что не надо нас воскрешать на землю,мы и так скоро увидимся.Прошу прощения у тех,кого невольно обидел,так что ждите нас в гости и верьте в нас и в себя тоже."
Вот такое сообщение мне сейчас под диктовку прочитал сынуля,правда в конце заторопился на улицу,я говорю,сейчас дождь начнется,ты куда?А он отвечает:не сахарный,не растаю.А написать на форум собирались с самого утра,Антон просил записать для вас рассказ,который назвал"Остров Надежды".Знаете,в этом мире сынуля не писал ничего,все его увлечение было это компьютер.Может его знание компьютера и помогает мне его слышать,а письмо было продиктовано,наверное потому,что у меня тоже есть сомнения,тоже иногда кажется,что я слышу свои мысли,ну и конечно вопрос,не схожу ли я с ума.Утром набрав моего наставника первый вопрос был"у тебя опять сомнения?"да,говорю,он отвечает,хорошо,когда будет время твой сын продиктует тебе письмо на форум.Вот я и записала,что услышала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Ольга Владимировна, Катюня, Гусакова Любовь Андреевна, Lena у этого пользователя есть и 15 других благодарностей
Работает на Kunena форум