Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7573

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
"Нет,Люба,это не так,вы своих детей не отправляли на смерть,вы же хотели чтобы у них все было хорошо,но мы распорядились иначе,вы со временем все поймете и нас поймете.Мы знаем,что вам трудно сейчас и трудно будет еще долго, боль не утихнет,только притупится.Но поймите,вы ничего не могли изменить,ведь то что произошло,должно было произойти,вот это и случилось.Случайностей у нас не бывает,вы же сами программируете жизнь на земле,находясь дома,вот вы и решили,что будет так, а не иначе.Вы поймете,что мы правы,когда вернетесь домой и все вспомните.Мы вас ждем всегда,но только в том случае,когда происходит все по плану,который вы сами придумали.Нет не надо себя казнить,вы молодцы,что держитесь,знайте,ваши дети живы и вы в этом убедитесь сами,когда попадете к нам.Вот у меня и все,что я хотела сказать,на прощание.Люба,ты завтра уедешь и у тебя будет другой наставник,кто я не знаю,но будет точно.Приятно было познакомится и общаться с тобой.Прости если что не так.Твоя Александра."
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна, Ирина Бесфамильная у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7579

Доброе утро,Любовь(извините,отчества не знаю),а Вы со своими родителями общаетесь или только с Антоном?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7580

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Доброе утро!Да,общаюсь,но не очень часто,последнее время,когда Антон говорит,позвони бабушке Фаине,я связываюсь.Так получилось,что папа у меня в Череповце,а мама у сестры в Десногорске(Смоленская область),так вот говорят,что папа переехал к маме,но живут по соседству,ходят друг к другу в гости,потому что мама перевезла своих родственников к себе и их в доме живет 16 человек.А папуля у меня любит тишину и покой,вот и живет только со своей мамой и тетей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7617

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Всем добрый вечер!Наверное не одну меня мучает вопрос,а зачем вообще мы пришли на землю?в чем смысл жизни?Вот сейчас прочитала ответ на свой вопрос,полученный при контакте с ТМ,взяла на себя смелость скопировать и выложить на нашем форуме.
[18:21:10] Ольга (Tallinn): 25.05.12
На классический вопрос: что есть жизни смысл, и как нам нужно прожить свою жизнь, есть только один ответ: так, чтобы истина в сердце была, и чтобы мы жили этой истиной. Мир создан для всех нас- людей, низших существ. И мы все здесь , на Земле, соединены в один организм. И если кому-то существовать будет некомфортно , то все части этого организма начнут страдать. И человеческий социум также представляет собой систему с общей частотной силой: вы все соединены вместе через мысли ваши и действия, и от решений каждого из вас зависит общая ваша судьба. Вот в этом и есть живая истина. Нет существ, идущих особенным, своим путём. Перед вами- Дорога Жизни. И если на этой дороге вы встретите нуждающегося в помощи, то только силой ваших участий вы сможете остановить хаос и неразбериху, возникшую по причине остановки движения. Только вы сами сможете вернуть это движение в привычное русло. И, несмотря на причину, вызвавшую эту остановку, ваша задача – в особенном участии и помощи другому, невольно оступившемуся или имевшему желание проступка. Лишь человек способен помочь человеку: добрым советом, моральной поддержкой или действительным поступком. И эта помощь соединит вас удивительными узами дружбы или любви и направит вас в общий поток ищущих смысл жизни земной. А смысл и есть- любовь, взаимопомощь, справедливость и участие. Смысл, который так прост и который так легко постигнуть…

С любовью, А. Трубецкой
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гусакова Любовь Андреевна, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна, Киселева Людмила у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7621

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Добрый вечер всем!Вот я уже и дома,честно сказать,очень боязно было,думала,что не смогу слышать.Но все нормально,слышу по прежнему не плохо(очень хотелось бы лучше).У меня новый наставник,зовут Алексей,он сказал,что он мой ангел-хранитель.На мой вопрос,почему он не помог моему сыну остаться на земле,он ответил,это не в моих силах,это решается наверху.Ему очень жаль,что так произошло,но правда,он не хотел,чтоб я страдала.Также он не хотел,чтоб страдали многие мамочки на этой земле.Они очень сочувствуют мамочкам всем и знают,что будет завтра и все будет хорошо.Наши дети живут так же как на земле,у них все есть.На мой вопрос,почему нашим детям нельзя жить дома,он ответил,что им нельзя,потому что они должны жить дома у себя и ходить в гости на землю."дорогие наши мамочки и папочки,жены и мужья,мы знаем,что вы нас любите и хотите встречи с нами,мы очень этого тоже хотим и встреча состоится."Все дети очень скучают,они вас помнят и любят.Только не надо торопиться к ним,ведь надо жить дальше,чтоб встретиться в последствии.Мой наставник просит прощения,что не может оградить меня от низших слоев,они часто не дают говорить и те кого я не знаю,иногда говорят за них.Все это я писала под диктовку,теперь хочу написать от себя.Когда я была в Египте,мы с Антошей подолгу разговаривали,часто вместе ставили свечки на форуме и он рассказывал о тех кого знает,где они и как у них дела,как наверное и должно быть,это были молодые ребята и девченки,также он много знал малышей,а вот про тех кто постарше,он говорил,я его не знаю.А сейчас,когда я хочу с ним поговорить,разговор происходит как на бегу."Мамуль позвони попозже,я занят,не волнуйся за меня,ведь я бессмертный"и все в таком роде.Конечно,мне очень не хватает его,но и умом понимаю,что у него и там своя жизнь и дела.Очень рада за еще двух мамочек,которые тоже слышат своих детей и тоже мамочки жалуются,что ребятам некогда поговорить(подольше).Еще хочу рассказать,когда я связалась со своей знакомой(она в ТМ девять лет),она рассказала,что встречала Антона(работа у нее сейчас такая)я спрашиваю,на кладбище что ли?она говорит,что ты,на кладбище тела,а я встречаю души.Ну я и начала ее "пытать"про сына,где живет,с кем живет и т.д.Мой то сынок всегда любил мне сюрпризы делать.Вот она и рассказывает,что Антон купил дом,такой,о каком мы мечтали здесь.Ну и рассказывает,сколько комнат,что растет во дворе и вдруг слышу"мама,ну это же был сюрприз,а ты опять все испортила своим любопытством".Ну мне то же все интересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Ольга Владимировна, Гусакова Любовь Андреевна, Lena, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7622

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
"Другая сторона (духи там, свыше) дают людям на Земле вдохновение,и иногда даже видения; эти люди будут изобретать разные вещи. Но большое количество изобретений будет сделано для одной цели - создания "машины для прямого голоса". Учителя на другой стороне войдут в прямой контакт с Землей, последняя стена между Небесами и Землей исчезнет, и люди, выполняющие роль медиума, более не будут необходимы. Сперва... люди не поверят в это, но в конечном итоге все мировые церковные и государственные лидеры примут участие в сеансе связи с будущей жизнью, и склонят головы. Откроется дверь в совершенно новый мир. Мир, где живут и работают тысячи людей (человеческих душ). Страх смерти исчезнет. Государственные университеты станут духовными научными институтами, и все церкви пробудятся: больше не будет Бога, осуждающего на вечное проклятие. Царство придет на Землю".

Передано через медиума Джозефа Рулова во второй половине XX в.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гусакова Любовь Андреевна, Lena, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей
Работает на Kunena форум