Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7779

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Добрый вечер!Чтобы не писать каждому в личку,я постараюсь ответить на ваши вопросы.Почитайте по этой ссылке www.knigaveka.ru/perehod2012 Когда я впервые услышала о переходе прошел уже не один месяц,когда прочитала эту статью,честно говоря,сама была в шоке.Лично для меня,если все так произойдет будет только счастьем,но я сейчас не об этом.Прочитав,я спросила Алексея(наставника)что он может сказать обо всем этом.Он сказал,что знает эту статью,больше половины правда.Когда мне впервые стали говорить про переход,меня очень поразила ситуация с АЭС(там у меня живет сестра,и я стала ее уговаривать приехать в декабре с семьей ко мне.Сестра мне тогда не поверила)прочитав сейчас статью,тоже обратила внимание на АЭС,что лучше в декабре уехать из наиболее опасных мест.Еще с Александрой я вступила в дискуссию,что сколько живу,все говорят и о конце света, и о воскрешении,а жизнь продолжается и ничего в сознании людей не меняется.Она ответила,что не знает,как меня убедить,но в этот раз я должна поверить.Я то верю,вернее я очень хочу верить,очень хочу,чтобы на земле исчезли горе и боль,чтоб родные и любимые были живы и здоровы,чтобы ушедшие домой могли с нами не только разговаривать,а иногда и в гости приходить.Очень бы хотелось послушать ваше мнение по данной статье и почему бы,тем,кто мне немножко верит в этой теме не передать привет и слова любви для своих любимых.В свое время я сама просила писать мне в личку и на скайп,но честно скажу,у меня тогда были какие то сомнения.Сейчас,когда уже слышат многие и все это просто не может быть всеобщей истерией,пишите на форум.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гусакова Любовь Андреевна, Lena, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7780

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
www.knigaveka.ru/video/mariya-sittel-pritcha-o-vere ПРИТЧА О ВЕРЕ,нужно посмотреть всем!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Бурцева Елена, Гусакова Любовь Андреевна, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7785

  • Вероника
  • Вероника аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 78
Много уже прочитала и прослушала на тему квантового перехода или конца света. Хочу туда, хочу скорей!
Наверное, есть доля правды во всех этих предсказаниях, особенно, когда хочется в это верить. Но всё равно,
говорю чисто моё мнение, всё так противоречиво! Мне кажется, если это произойдёт когда-либо, никто нас ОТТУДА
предупреждать не будет! Зачем777 А ОТСЮДА есть смысл создать массовый психоз, а он ведь уже есть. Какой там квантовый переход? Скорее всего, Земля просто перестанет существовать, и каждый пойдёт туда, куда он заслужил
( то ли на определенный уровень, то ли в другое измерение) В статье пишут, что людям надо покинуть техногенные области. А тут же говорят, что люди с черной энергетикой будут самосожжены. Зачем тогда убегать куда-то, когда уже всё предрешено? А страхом конца Света нельзя "загрузить" сознание человека положительной энергией.
Это или есть, или его нет. Люди меняются не потому, что боятся конца Света, а совсем другие факторы действуют на сознание. А этот клич "Станьте лучше, успейте до перехода" - это же утопия. Кто не успел, тот опоздал! И только так! По мне, (хотя я в первых рядах хочу Домой) живи, не думай ни о каких переходах. И всегда думай , что можно сделать ещё в жизни со знаком +, а работать над ошибками - это лучше, чем камень на шее с надписью "конец света" А Любе спасибо за информативный материал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7808

Любочка, так тебя не хватает... куда ты пропала? каждое утро заходила и читала твои записи, и весь день проходил более менее спокойно, как становилось плохо - сразу вспоминала твои записи...ты как глоток воздуха, не теряйся пожалуйста, а для тех кто не верит, прочитайте внимательно название темы.... создайте тему "для тех кто не верит" и оставляйте свои коментарии там...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Ольга Субботина, Ирина Белицкая, Поздышева Инна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7809

  • Вероника
  • Вероника аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 78
Очень бы хотелось послушать ваше мнение по данной статье и почему бы,тем,кто мне немножко верит в этой теме не передать привет и слова любви для своих любимых.В свое время я сама просила писать мне в личку и на скайп,но честно скажу,у меня тогда были какие то сомнения.Сейчас,когда уже слышат многие и все это просто не может быть всеобщей истерией,пишите на форум. (слова Любы)
Простите, если не поняла. А может кого обидела? Простите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7810

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Светочка,я не пропала,все так же прихожу на сайт.Я никогда ни на кого не обижаюсь,реально понимая,что 9 месяцев назад вела себя бы точно таким образом.Когда 50 лет тебе в голову вдалбливают,что Бога нет,после смерти-тлен,творите что хотите,лишь бы вам было хорошо,то действительно перестроится сложно.Сейчас доказательств существования ТМ у меня больше,чем достаточно,но и то червячок нет,нет,да и вылезет.Ну куда ж деваться?Сейчас,когда у меня с компьютером происходят такие вещи,которые не поддаются никаким объяснениям,просто невозможно не верить,что это игра воображения и всеобщий психоз.Но об этом я напишу,когда Антон поможет закончить мне все настройки в скайпе.Насчет перехода,также противоречивые чувства,прочитав,спросила Алексея.Сказал,что больше половины-правда.Ну что ж,времени почти не осталось,лично я просто мечтаю об этом,да и из ТМ сказали определенно,КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ!!!Переход будет заключаться в изменении вибраций,все останется так же как и теперь,просто многие люди(большинство)будут видеть и слышать Тонкий Мир.Но хаоса не будет,у них есть свои дома,своя работа и самое главное-любовь, любовь ко всем нам,жителям земли.Да,сегодня приснился сон,я же снов не запоминаю практически,а тут под утро.Вижу огромную волну и пытаюсь схватиться за штакетник,но понимаю,что штакетник,как соломинка,мне не поможет,тогда бегу в какое то здание и оказываюсь в библиотеке,а там много людей сбилось в кучку и отдельно стоит и плачет маленькая девочка.Я хватаю эту девочку и ложусь на нее и тут звенит будильник.Была ли эта волна,досмотреть не удалось.Сразу набрала Алексея,спрашиваю,что такое.Говорит,волна будет в сентябре(?),но совершенно не опасная для жизни землян.А вот что за волна(ураган,цунами,землетрясение)я не спросила.Да,насчет статьи,но это только мое мнение,меняться человеку,тем более в лучшую сторону,никогда не поздно и может эти статьи сработают как толчок к пониманию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Lena, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Ольга Субботина у этого пользователя есть и 8 других благодарностей
Работает на Kunena форум