Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 2 нед. назад #31119

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 195
Спасибо вам за поддержку.Царствия небесного всем нашим детям.Надо научиться жить с этой болью.Незнаю как но надо.Каждое утро накрывает будто сильной тоской и беспомощностью.Она не скажет мама,мы не обнимемся,непомечтаем и вообще ничего.Это неукладывается в голове.Хочется выть.Приходится как то держаться ради старшей дочки.Я верю рано или поздно я встречусь с моей любимой, с моей лапушкой и мы обнимемся.Она так любила обниматься всегда всех жалела.Этим себя и утешаю.Моему солнышку навечно будет 10 лет.Я так сильно ее люблю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Светлана Васильевна, Потехина Ирина, мама Дениски Людмила, Елена у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 2 нед. назад #31120

  • Анна Хорева
  • Анна Хорева аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 94
Милая Оленька! Разрешите поддержать вас.Никакие слова,ни какие соболезнования не помогут и не облегчат боль.Эту боль может понять только человек,потерявший дитя.Просто знайте ,что на этом сайте все мамочки понимают ,что произошло в вашей жизни,и разделяют вашу дикую боль потери , ощущения отчаяния и потери смысла жизни.Ваш ангелочек с Вами , и вы обязательно увидитесь,когда придёт время. Даже не сомневайтесь.Обнимете и прижмете к себе свою девочку.Просто надо подождать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Васильевна, Ольга

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 2 нед. назад #31121

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 195
Спасибо.Действительно понять может только тот кто через это прошел.От слов таких мам становится немного легче.Я понимаю что и окружающие меня тоже хотят поддержать но это не то.Моя знакомая говорит хватит реветьэто ненормально столько времени прошло.А сколько прошло?Да ничего еще не прошло.Это навсегда .И пусть эти последние минуты моей девочки будут грызтьменя изнутри но я была с ней рядом.Так ей было спокойней и я могла ее погладить,успокоить и поцеловать.Это для нее было важно.Мы отказались от реанимации когда узнали что легче ей там нестанет просто вы неувидите как она умирает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Светлана Васильевна, Потехина Ирина, Оксана, Елена у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 2 нед. назад #31122

  • Анна Хорева
  • Анна Хорева аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 94
Да,эта боль навсегда. 1 мая будет год, как моя девочка ушла от меня.Я тоже была с ней до последнего вздоха.Даже представить не могу себе, что бы было со мной ,если бы я не смогла с ней быть.Первые месяцы очень помог этот сайт.Просто сутками читала сообщения этого форума, истории таких же мамочек,плакала, и чувствовала ,что я не одна.Хоть чуть чуть, на время,но становилось легче от осознания, что твоё горе здесь понимают,в отличие от многих знакомых людей.Мы тут все вместе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Потехина Ирина, Елена, Ольга

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 2 нед. назад #31123

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 195
Добрый день Анна.Скажите за этот год стало хоть немного легче на душе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 2 нед. назад #31124

  • Анна Хорева
  • Анна Хорева аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 94
Мне родственница ,желая поддержать, один раз сказала : "не переживай ,все будет хорошо".
А как может быть хорошо?Когда будет хорошо? Мой ребёнок воскреснет? Это единственное, что могло бы вернуть меня к нормальной жизни .Но это не возможно. Эта боль на всю жизнь, она не пройдёт и не утихнет никогда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена, Ольга
Работает на Kunena форум