Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 2 нед. назад #31125

Уважаемая Анна! "Не вкусив горя, не поймешь!" многие стараются как то утешить, но не умеют, да и не знают. Дежурные фразы и произносят...
Сказать то нечего, вот, оно произошло! Только время "прибивает" боль.Да и встреча после ухода "туда"вселяет надежду. Хорошо если есть еще дети...
А то что наши родные в другом мире живы, верю абсолютно. Много было сигналов от туда....Так что нам не ведомо что и как, почему? Вселенная громадна и непознанна нами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 2 нед. назад #31126

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 195
Да хочется верить что со временем боль хоть немного притупится.Щас ведь невозможно больно.Почти два месяца прошло как нестало нашей девочки.Мысли постоянные куда невступи вот щас бы пришла из школы,порадовалась весне,села бы за свой стол,пошутила,посмеялась,обняла .Постоянно в голове что бы она щас делала и очень больно что этого никогда не будет.Иногда кажется что схожу с ума.Хочется верить что все это перейдёт в тихую грусть.Моя лапочка останется в моем сердце пока я живу.Буду помнить о ней каждый день.Говорят им там плохо когда мы сильно горюем и плачем.Пока неполучается по другому.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 2 нед. назад #31127

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 195
Анна.Я все думаю,если бы на месте моей девочки оказалась я(все бы за это отдала лишь бы она была жива) и видела как ей больно без меня,как она убивается.Мне за нее там,было бы плохо,хотелось бы чтобы она вспоминала меня без слез.Нашим детям тоже от этого плохо.Ведь если маме плохо,ребёнок переживает.Может,когда сильно больно поможет молитва матери за упокой ребёнка.Конечно трудно в себе эту боль удержать все равно воспоминания берут верх.Иногда мне это помогает.Хотябы своими молитвами мы делаем им хорошо.Надо верить в это,трудно но надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Анна Хорева

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 1 нед. назад #31133

  • Анна Хорева
  • Анна Хорева аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 94
Да ,Оля.Согласна с Вами .Но со временем легче не становится.Мы обязательно увидимся с нашими детками. Я это точно знаю.Просто надо прожить эту жизнь до конца.Такая наша " боевая задача" в этой земной жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 1 нед. назад #31134

  • Анна Хорева
  • Анна Хорева аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 94
Оленька, я верю в то,что наши детки видят нас,знают все о нас.Они понимают, как нам тяжело без них.Я думаю, они простят нам наши слёзы и тоску. Девочка ваша рядом с вами всегда,когда вы думаете о ней.Я в это верю.
Когда накатывает тоска,я беру Танюшкину фотографию , разговариваю с ней,плачу ,все что на душе рассказываю,целую ручки,щечки ,глажу личико,будто бы она тут,рядом со мной,и хотя бы ненадолго, но становится легче.Я знаю,что в эти моменты,она точно видит и слышит меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 1 нед. назад #31135

  • Анна Хорева
  • Анна Хорева аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 94
Да, Ирина, все правильно.Надеюсь что время встречи с доченькой не затянется надолго.Живу верой,что она рядышком, живёт своей не земной жизнью, помогает нам в этой жизни земной, и так же как и мы с отцом, ждёт встречи с нами.Просто надо подождать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Потехина Ирина, Ольга
Работает на Kunena форум