Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 5 года 9 мес. назад #31221

  • Елена Рысик
  • Елена Рысик аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 6
Наташа, подумайте как вам тяжело. Просто подумайте. А теперь я скажу что у мегч сынок ушел сам 15 с половиной лет. Если б я его нашла сама, я была бв с ним... я бы была с ним. Но это первые минуты отчаяния, горя, и теперь я знаю как больно этот уход ... подумайте что вы причините боль незаживающую боль своим близким... это как разговор когда тебя не ввслушали и не дали даже шансп что либо изменить! Это ужас! Это ад каждое утро просыпаешься с одной мыслью вдруг это мне присниломь... вечером наглотавшись таблеток чтоб тебя просто вырубило нп пару часов... и так каждый день... лткажитесь от этой мысли! Это всё от лукпвого! Вы нужны своим близким. Вы нкжны даже людям на этом форуме... вы оказываете помощь другим горюющим, вы делите свое горе с нами ... и нам станоаится легче. Потому чтоне все могут нас понять... только потерявшие дктей..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Потехина Ирина, Оксана, Елена Джур, Елена у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 5 года 9 мес. назад #31227

  • Елена Рысик
  • Елена Рысик аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 6
Рысик Женя Молодечно Беларусь.Это сообщение для Любовь, к сожалению ни отчества ни фамилии не знаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 9 мес. назад #31228

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 60
Навещали вчера наше солнышко, ездим каждую неделю, раньше как- то легче становилось, а сейчас такая тоска наваливается... Разум все понимает, а вот сердцем никак принять не могу, почему она???почему не я? Дочку стараюсь поддерживать, но как же тяжело мне это дается!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 9 мес. назад #31229

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 66
А мы с мужем сегодня посетили "домик" моей Милашеньки. Я ей обещала перед отъездом в Томск на операцию сразу же приехать к ней, если всё обойдётся хорошо (хотя для меня лично хорошим исходом был бы уход к Милашке). Последние недели полторы просто "сносит крышу" от тоски, слёзы при первой мысли о моей детоньке, вплоть до истерики. Перед дочерью и мужем делаю спокойное лицо,, иначе они сразу напоминают мне про мою болячку, а наедине - отрываюсь. Понимаю, что это плохо и для меня и для капельки моей, но, видимо, нервы мои совсем "слетели с тормозов".. Дочь предлагает помощь психиатра, а я не хочу подавлять эмоции химией, надеюсь, что сама справлюсь с этой ужасно тяжкой ношей...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 9 мес. назад #31230

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 195
Людмила желаю вам здоровья.И не вздумайте даже думать про уход к Милаше.Вам еще рано .Надо поддерживать дочь.Сил вам в этом.Знаю теперь такие как мы,смерти не боимся.Страшнее смерти видеть, как твой ребенок умирает и ничем,ничем не помочь.Это ад.Надо жить ради близких и наших ангелочков.Кто кроме нас за них помолится?Да это все невыносимо и очень больно.Внутри все рвется.Но как то люди существуют с этим.Здоровья вам.Царствия небесного нашим девочкам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 9 мес. назад #31231

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 66
Оленька, большое спасибо за тёплые слова! Да, смерти я совсем не боюсь, я хочу её, потому что жить каждый день в такой душевной муке нестерпимо. Я никогда раньше не понимала тех, кто добровольно уходит из жизни. Но вот судьба показала мне, что есть такие ситуации, когда смерть предпочтительнее жизни.Конечно, я сама этого не вправе делать: дочь и муж будут незаслуженно очень жестоко наказаны, а им и так тяжело.Поэтому жить я буду, сколько мне отпущено, только я называю это существованием с мёртвой душой и разорванным сердцем. Кроме горя, я не могу испытывать других эмоций. Люблю младшую внучку, но, кажется, и к ней отношусь без должного тепла. Всё жду, что наступит улучшение в эмоциональном состоянии, но пока только падаю вниз...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Елена
Работает на Kunena форум