Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 1 нед. назад #31136

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Татьяна, Елена Джур у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 6 года 1 нед. назад #31137

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 195
Господи дай нам всем сил жить с этой потерей.Пусть нашим детям на небе будет хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 11 мес. назад #31156

  • Мила
  • Мила аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 44
Легче не становится. Мне 33 , но в душе мне кажется, что я уже очень стара. Живу и просыпаюсь только ради своих детей. Смотрю на них и каждый раз думаю , одного не хватает ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 11 мес. назад #31157

  • Елена Джур
  • Елена Джур аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 82
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 11 мес. назад #31160

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 66
Уважаемая Ольга! Сегодня 217-й день, как ушла в иной мир моя 6-летняя старшая внучка Милашенька, мой ангел, мой любимый маленький дружочек, моя капелька... Прочитала Ваше сообщение и не смогла не написать Вам Моя внучечка, которую я у Господа вымаливала 3 года, на фоне полного здоровья ушла за 18 дней. Из этих 18 дней 9 суток она провела в коме.И опять эта триждыклятая онкология: опухоль мозга. Откуда она взялась, почему никак себя не проявляла? Моя спортивная, энергичная девочка ещё 11 сентября 2017 года после садика сходила на занятия танцами, а вечером рвота и головная боль, на следующий день этот страшный диагноз, а через 9 дней кровоизлияние в мозг, кома и всё......
Не знаю, за что нашу семью так наказала судьба, и не знаю,как это пережить. После ухода моей любимочки я перенесла инфаркт, но почему-то меня Господь не забрал к моей внучечке, без которой жить не могу. В семье стараюсь поддерживать дочь, понимая, как ей тяжело, занимаюсь с младшей 2-летней внучечкой, а душа разорвана в клочья, и жить не хочется совсем: как может жить бабушка, когда внучка, не видевшая ещё толком жизни, её лишилась? Понимаю, что не поддержала Вас, но просто хочется кому-то излить дикую боль души и разделить с Вами горе, с которым ничто не сравнимо.Прстите, что разбередила и Вам душу, надеюсь, что поймёте меня правильно. Крепитесь, Вам есть ради кого жить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Потехина Ирина, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена Глазкова, Елена Джур у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 11 мес. назад #31161

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 195
Добрый вечер Людмила.Примите мои искренние соболезнования.Скорблю вместе с вами.Дай бог вам сил жить с этой потерей.Вам ради дочери и внучки а мне ради дочки.Им нужна наша поддержка они тоже не меньше нашего переживают.Я себя ругаю что мало времени уделяю дочке.Вся в своём горе а ведь и ей нелегко.Надо как то двигаться дальше.Пока у самой это ещё плохо получается.Вроде на работу вышла там немного забываюсь,но уже по дороге домой опять слёзы.Дома ещё хуже.Щас понимаю чем дальше идёт время тем больше мне не хватает моей лапушки.Помолюсь и немного легчает.Им от наших молитв там легче я верю.Также верю что мы там встретимся и уже никогда не расстанемся.Конечно все это несправедливо чего они тут ещё и повидать не успели.Сколько у неё в планах было она мне все рассказывала.А как тяжело все это слушать было понимая что сегодня это может быть её последний день.Никто никогда и нескажет за что все это.Если чему то радуюсь за старшую то это уже не та радость что могла бы быть ,если бы моя сладкая была с нами.Но изменить мы ничего не в силах.Вот и приходится плыть по течению.Эта боль навсегда но стараюсь учиться жить по новому и искать что то хорошее.У всех есть ради кого жить родные,дети родители,мужья да и просто кому то помочь.Я теперь немогу пройти мимо если с экрана просят помощи деткам на лечение хоть немного но отправляю.Знаю благодаря простым неравнодушным людям и моя Ксюша получала необходимые лекарства.Благодаря им мы прошли пересадку костного и лечение после неё.Огромный поклон кто помогал.Людмила здоровья вам и моральных сил.И всем жителям этого сайта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Потехина Ирина, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум