Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приметы и поверья (пишем или опровергаем)....

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 12 года 2 мес. назад #6360

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Все надо сжечь.
А по поводу деревьев-сажают тую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 12 года 2 мес. назад #6361

Фотографию можно оставить в земле рядом с новым памятником. А вообще я как и Ольга перестала обращать внимание на суеверия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 12 года 2 мес. назад #6363

Да,конечно жалко выбросить просто так фотографию,мы когда памятник ставили-попросили в цемент положить и фото и табличку с креста(с датами),венки лишние и крест отнесли,чтобы потом их увезли.Кто-то кресты оставляет стоять за памятником-это уж кому как нужно,так и делает.
Это просто крест,это просто венок-купленные(там на них никакой информации нет)-надо помнить,что всё в душе и вашем сердце.Хочется порой поперёк всех правил сделать-так и сделайте-это ваш ребёнок,и как вам лучше всё обустроить-только вы знаете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина, Губанова Татьяна, Ядченко Галина Александровна у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 12 года 2 мес. назад #6365

У меня Димочка похоронен вместе с бабушкой и дедушкой - моими родителями. Давно, когда умер папа, мы посадили над его могилой березку. У нас на юге они растут плохо, но эта выросла замечательной - ровненькая, беленькая, как раз такая, какие папа любил. Мне кажется, деревце можно посадить любое - хоть ивушку, хоть яблоньку. Мы будем ставить памятник всем троим, общий, хотим посадить парочку елочек. Ель коника не вырастает выше метра и смотрится очень хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Губанова Татьяна, Семушина Ольга, татьяна СП у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 12 года 2 мес. назад #6367

  • Мама Дениса
  • Мама Дениса аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 430
Губанова Татьяна
Крест это еще и символ спасения души. Может быть для вас это важно. Мы табличку и фото тоже оставили в основании памятника. А на участке очень аккуратно, символично смотрится плакучая форма лиственницы - листопадное хвойное деревце. Только нужно брать выращенные в наших российских питомниках, они уже адаптированы к нашему климату.Не вырастет высоким, по осени мало мусорит, зимой красиво в снегу. И все время плачет за нас...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гусакова Любовь Андреевна, Губанова Татьяна, Семушина Ольга, татьяна СП у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 12 года 2 мес. назад #6370

По опыту знаю, что деревья лучше сажать небольшие и не так близко к памятнику, иначе корни разрастаются и и портят памятник...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум