Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 11 года 10 мес. назад #7390

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Добрый день!Дорогие мои мамочки,папочки,дедушки,бабушки и все родные и близкие,я очень хочу,чтобы все наши родные и близкие были с нами!Но так получилось,что судьба распорядилась иначе,их нет рядом,точнее они рядом,но мы их не видим и не слышим.Вот с этого места,пожалуйста,не читайте те кому это противоречит,их моральным и духовным принципам.:) А теперь информация для тех,кто верит,что Тонкий Мир существует.А ведь он реально существует и я буду здесь писать все,что смогу узнать о нем,надеюсь меня не удалят с сайта,ведь вполне возможно,что часть того что буду писать, мое больное воображение,ведь то как я слышу-называется яснослышание,а у психиатра-первая стадия шизофрении.А вот я как не странно,очень хочу перейти на вторую стадию-ясновидение.И вот тогда я буду счастлива,счастлива по настоящему,как было ДО.Ну ладно,теперь к главному из за чего я все это пишу.Да,для тех кто не знает:Антон-мой единственный сын,уехал в длительную командировку с билетом в одну сторону;Александра-оператор из ТМ,которая работает со мной;связь через станцию Энергетика(подстанция Молодежная).Что такое яснослышание?Яснослышание — это способность воспринимать информацию внутренним ухом. Вы слышите имена, даты, конкретные фразы и даже музыку и песни,сразу обмолвлюсь,я не слышу имена,как мне сказали,что мое психическое состояние еще очень слабое и я принимаю антидепрессанты.А вот все остальное я слышу и видимо результатом этого стал стресс.Поэтому оговорюсь,кто уже слушает или хочет слушать,но у них не получается,нужно немного потренироваться,все методики можно найти в интернете.Уже три дня как я постоянно слышу,передайте маме,что мы скоро встретимся,на заданный вопрос Александре,она сказала,что все уже в ТМ знаю о переходе.Переход уже идет,а завершится в этом году,были названы две даты 21.12.2012 и 24.01.2013,нет,конца света не будет,переход будет безболезненный,просто после перехода в четвертое измерение у людей всей планеты изменится сознание и они начнут о другому смотреть на мир.Все люди планеты будут видеть и слышать ушедших в ТМ и это начнется Золотой век.Антон:живем мы в городах,таких как и у вас,только без вредных производств.Бог есть есть,но он в каждом из нас,поэтому после перехода хаоса не будет.Но мы будем вместе.Мы будем как раньше было ДО.Мы вас очень любим,я знаю почти всех детей на форуме,я сними общаюсь,правда сейчас только по телефону,потому что я с мамой в Египте.Вот когда буду в России я их всех навещу и передам всем привет.Пока я здесь не могу этого сделать,но буду стараться звонить им.Люди планеты мы вас любим!Мы очень хотим с вами общаться,у нас здесь все хорошо.Мы живем,работаем и учимся.У нас немного другие понятия о быте и красоте.Здесь все красивые и добрые,у нас нет вражды и злобы.Мы хотим чтоб вы были добрые и светлые,даже кто погиб по своей вине у нас прощаются.Это все ерунда,что мы не можем говорить,мы можем все,даже больше чем вы.До новых встреч.Антон Вишняков Тонкий Мир.(эту запись я писала под диктовку).Вот и все на сегодня,хотите верьте,хотите нет.Да и еще-не плачьте,им очень тяжело от наших слез боли(знаю что это невозможно,но улыбнитесь,пожалуйста!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7392

Спасибо Люба! Пиши,пожалуйста,всё что можно написать! И не волнуйся,кому это нужно-тот воспримет,кому нет-значит нет! Я теперь воспринемаю всё душой и сердцем,что ляжет на него-значит моё,а остальное отметаю!Жизнь заставила! Удачи! Антошке твоему огромное спасибо тоже!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Ольга Владимировна, Акифьева Наталья Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7393

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Доброе утро!Сегодня я расскажу как живут в ТМ маленькие детки."Маленькие дети живут в семьях,их очень там любят и жалеют,но у них всегда есть возможность сходить к маме в гости на землю.Они такие хорошенькие все.Переход с земного уровня осуществляется для детей очень щадящий они просто усыпают и просыпаются у нас.А во сне им снится мостик,по которому они идут,их встречает Ангел-хранитель,он и провожает их в наш мир.Потом они перед Богом,так мы называем нашего распределителя душ.Потом их отдают в семьи,но контроль над семьей ведется постоянно.Мы не в силах изменить действительность,ведь эту судьбу выбирают сами люди,когда идут в реикарнацию.Детских домов у нас нет,есть только школы для детей,они сразу начинают учится,кто на дому,кто в школе,зависит от возраста.Питание у всех хорошее,ведь у нас нет денег,поэтому нет и негативного отношения к деньгам.Я знаю,что вы поверите,что мы существуем и Бог у нас есть,он в каждом из нас.Всем привет людям планеты Земля,я знаю,мы скоро встретимся."(Александра)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7394

Благодарю Любочка и Антоше передавай привет и скажи я ему очень благодарна за все его рассказы о том мире и о наших детях любимых)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Матат Наталья, Васильева Марина Валентиновна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7396

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Добрый вечер!Немножко позитивчика,сегодня спрашиваю Антона,сколько жизней я уже прожила и кем была в последней.Он мне рассказывает,ты была мужчиной,богатым мужчиной,жила в Марокко и у тебя было пятеро детей,один из них я.Я спрашиваю,как так?почему мужчиной,почему в Марокко?и тут голос оператора"погодь,погодь,кто там жил в Марокко?Опять Антон свою маму развеселить хочет."Спрашиваю,Антон ты опять меня обманул?да,говорит,чтоб почаще улыбалась.А до этого моей подруге сказал,что они с мужем в прошлой жизни были брат с сестрой и жили во Владивостоке,она бедная всю ночь не спала,все думала,как же она с братом жила 25 лет,да и сына еще родили.А утром Антон нам ризнался,что это была росто шутка,чтобы мы научились снова улыбаться.И вобщем,там с чувством юмора все в полном порядку,а уж когда я отсмеялась,говорю,расскажи все таки про меня.Сказал,что я жила в Саратове,звали меня Агнесса Петровна и перешла в ТМ в 1924 году,вот фамилию не выпытала,сказал завтра скажет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7399

Любочка, так приятно это читать.... ты такая молодец.... спасибо тебе.... слезы становяться менее горькими после твоих сообщений.... сразу в голове появляется картинка о жизни там....как наши дети что то днем делают, вечером собираются, общаются, шутят и даже думаю любят... ведь они у нас такие красивые, веселые и молодые.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум