Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как Вы попали на наш сайт?

Как Вы попали на наш сайт? 12 года 7 мес. назад #3406

  • Lena
  • Lena аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 42
Я нашла ваш сайт по поиску,совсем случайно,когда искала статьи о жизни после смерти.Огромное спасибо,что Вы есть!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как Вы попали на наш сайт? 12 года 7 мес. назад #3411

Я тоже нашла сайт совершенно случайно,искала "как пережить смерть ребенка".
Пока создавала мемориал слезы текли рекой ,не верится , что создаю мемориал своему ребенку.
Потом когда начала общаться я была в ужасе сколько молодых, красивых детишек уходят,это страшно, что то с нашим обществом не так.Сайту огромное спасибо,когда особенно очень больно захожу и чуть становится легче.
Большая благодарность всем людям за добрые слова моей доченьке,за слова поддержки,вы помогаете выжить в трудную минуту,а жить иногда и не хочется.
Поклон вам создатели сайта,от всех матерей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гусакова Любовь Андреевна, Семушина Ольга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Как Вы попали на наш сайт? 12 года 7 мес. назад #3463

ЧЕРЕЗ САЙТ ПОМНИМ И СКОРБИМ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как Вы попали на наш сайт? 12 года 4 мес. назад #4340

Искала как пережить смерть ребёнка и нашла Ваш сайт. Спасибо!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, ОльгаН, Ишдавлетова Зульфия, Ирина у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Как Вы попали на наш сайт? 12 года 4 мес. назад #4548

Пять лет после смерти дочери искала людей,кому-бы могла раскрыть душу,рассказать о своем тяжелейшем горе.Нашла. Вы мне стали родными. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Людмила Мирошниченко, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Как Вы попали на наш сайт? 12 года 2 мес. назад #5558

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 107
Я не знаю как я сюда попала… бродила по инету и вдруг МЕМОРИАЛЫ! Очень нужный сайт. Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ирина Юрьевна, Александр и Наталья Алёнкины, Тушева Лариса Николаевна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум