Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как Вы попали на наш сайт?

Как Вы попали на наш сайт? 11 года 6 мес. назад #9151

  • фиалка
  • фиалка аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 371
На сайт попала совершенно случайно, до этого три месяца общалась на сайте, про который упоминали выше. Потом стала искать ответы на вопросы, на которые не нашла ответа на том сайте. Попала сюда. Меня там "вычислили" и забанили, так как считают Вечно с нами опасным сайтом :ohmy: Здесь очень дружеская атмосфера, здесь нет казарменного режима, здесь есть теплый огонек свечи, которую можно поставить за дорогого человека. Спасибо за то, что вы есть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как Вы попали на наш сайт? 10 года 8 мес. назад #20618

Попала случайно. В Контакте познакомилась с Верой - vk.com/id193238873 ,посмотрела у нее список групп ,нашла в списке группу " Вечно с нами",а потом и этот сайт
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как Вы попали на наш сайт? 10 года 8 мес. назад #20633

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
была в глубокой дипрессии, набрала в поисковике - "как пережить смерть сына" - и вышла на форум -"помним скорбим"-, там скорбила 3-4мес, а потом кто то из мамочек принес туда пост о круглых столах, вот так я нашла вас, мои дорогие, спасибо создателям этого форума!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как Вы попали на наш сайт? 10 года 8 мес. назад #20807

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 64
После того , как не стало сына моего единственного, жизнь приняла другое обличье-работа, дом , кладбище . На кладбище хожу через 3 , 4 дня. Всегда одно желание было это скорее домой в подушку и реву . Подсознательно хотелось выговориться , пожаловаться , как дальше жить? Знала, что в интернете все есть , но как пользоваться и что-то искать не знала . Ведь раньше был Игорь Он все найдет и все сделает .Ощутила такую беспомощность и никчемность .Вокруг жизнь кипит , с обложек журналов и газет сплошь смеющиеся лица . Неужели им так весело ? и они не знают , что бывает такое горе? Бог смиловистился . все не случайно . Я на кладбище всегда наблюдала за женщиной . Она к сыну ходит тоже очень часто .Я осознавала, что мы друг друга можем лучше понять , чем кто -либо . Мы разговорились и она сказала про этот сайт ., что заходит туда и читает , но создать мемориал не решается . Я тогда уже начала осваивать комп . И в этот же день зашла на сайт . Я пол дня читала и ревела . Оказывается , что нас так много. И люди также и думают и пишут и переживают горе , как я . Создала сыну мемориал , но не все еще у меня получается . Окружающие на это смотрят скептически , их не спросишь . Я даже хотела сказать друзьям сына про сайт , но похоже понимания я там тоже не найду . А для меня это самая главная сторона сегодняшней жизни . Жизни ПОСЛЕ..... СПАСИБО Как хорошо, что я вас нашла .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Тушева Лариса Николаевна, Николенко Ольга, Светлана Васильевна, Тамара Медведева у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Как Вы попали на наш сайт? 10 года 8 мес. назад #21339

Надя,это действительно сайт для нас,что не знаешь-пиши в темы,девочки помогут,пиши администрации-помогут так же,я так же первое время мыкалась,тыкалась,откликались все,подсказывали,помогали. Что не знаешь-без стеснения пиши,можно нашему модератору-Ольге Владимировне,можно администратору-Володе,помогут обязательно,да и мамочки кто что знает всегда откликнутся!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Тушева Лариса Николаевна, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Как Вы попали на наш сайт? 10 года 5 мес. назад #23958

  • Liliya
  • Liliya аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 209
Набрала в поисковике " как жить....". А то что со мной в то время происходило, можно сравнить со штормом: вокруг никого не видно, темно,бушует, кружит вода. И еще казалось, что такого состоянии в природе не бывает, это только у меня, потомучто я ВИНОВАТА, потомучто это МОЙ ребенок. Но при этом приходилось всю эту бушующую стихию запихивать во внутрь, чтобы не причинять боль другим. И вот когда я оказалась наедине с компьютером, набрала в поисковике, и увидела других мамочек. Куда , на какие сайты или форумы я попала, в тот момент не понимала, да и было все равно, главное были люди. И здесь меня прорвало, полились слезы, но не только о моем ребенке, было ощущение ОБЩЕГО горя.
Ну а потом немного прояснилось, " увидела" сайты. Многие , ставшие уже родными мамочки ( многие об этои и не догадываются, потому что пишу относительно редко) , оказалиь с этого сайта, так я попала сюда, и атмосфера понравилась, спасибо большое. Но близкие и дорогие мне люди не только на этом сайте. С некоторыми мы стали друзьями, с кем в личке можно напиать о самом сокровенном, излить душу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Николенко Ольга, Светлана Васильевна, Потехина Ирина, Оксана у этого пользователя есть и 5 других благодарностей
Работает на Kunena форум