Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как Вы попали на наш сайт?

Как Вы попали на наш сайт? 12 года 3 мес. назад #5559

8 декабря в группе памяти моего сыночка появилось сообщение от Людмилы Дубковой со ссылкой на этот сайт. Решилась не сразу,зато сейчас очень благодарна этой женщине(девушке)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, ульяна бочтарева, Ольга Субботина, Тушева Лариса Николаевна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Как Вы попали на наш сайт? 12 года 3 мес. назад #5682

Совершенно случайно,как будто какие то силы мне помогли на наго выйти.Если бы это было 3 года назад,я бы наверное жила бы здесь,а так у меня 2011году появился малыш и времени иногда не хватает,да и он чувствую ревнует меня к сайту.Думаю он меня поймет когда вырастит)))
Спасибо Вам и низкий материнский поклон.Процветания вашему сайту и Храни Вас Господь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ольга Субботина, Любовь у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Как Вы попали на наш сайт? 12 года 3 мес. назад #5685

Попала на сайт благодаря Ольге,она год на этом сайте,но я не сразу готова была создавать мемориал Инночке,а потом как что-то меня толкнуло НАДО! И вот я здесь! Думаю может вместе будет чуть легче.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Девятова Галина Юрьевна, Семушина Ольга, Александр и Наталья Алёнкины у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Как Вы попали на наш сайт? 12 года 3 мес. назад #5686

Случайно посмотрела ролик памяти Мироновой Серафимочке -Ангелу ,ревела несколько дней ,это было где-то через 4 месяца после ухода мамы....нашла источник -и попала на ВЕЧНО С НАМИ ТОЧКА РУ....благодарна сайту что узнала... что сделала мемориал МАМЕ... полюбила всем сердцем всех ушедших любимых и всех ВАС помнящих их.Сейчас переломный момент ,почему то слишком тяжело быть здесь .......это пройдёт НО СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМИНАЕТ МАМУЛЕЧКУ!! Молюсь за всех деточек покинувших землю -Дашу,Анюту,Лизу,Катюшу,маленкую Дашеньку,Сонечку,Серафимочку,Лаурочку и за всех за всех малышков,простите кого не упомянула...всех сыночков любимых и дочек красавиц...всем мира и терпения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как Вы попали на наш сайт? 12 года 3 мес. назад #5689

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Специально искал. Когда случилось непоправимое, был в глубочайшей депрессии, и поговорить было не с кем... Набрал в поисковике "умерла жена" и попал на "православный" сайт памяти. В кавычках, потому что на мой взгляд, православие - это в первую очередь терпимость, любовь и понимание, там же три месяца терпел казарменный режим, даже отдаленно не похожий на православие... И когда был уже на грани, целенаправленно начал искать другой сайт - и нашел!
Здесь я нашел взаимопонимание, участие, поддержку. Спасибо еще раз огромное создателям сайта! И собственно не только за то, что мне здесь помогли. На мой взгляд, этот замечательный сайт - не просто сервер, имеющий свой адрес в интернете. По большому счету - это ХРАМ, и если уж до конца откровенно - то самый светлый и лучший из всех, созданных людьми! Ведь Храм - это не стены, алтарь и священники. Храм - это место памяти, место молитв, место, где наши души взлетают навстречу свету, навстречу Богу, навстречу нашим ушедшим близким и родным. Вспомните, сколько на Земле есть мест, где когда-то были святилища. Их давно уже нет, но места эти остаются святыми местами силы, где продолжают твориться чудеса - потому что туда приходили люди, там они соединялись душами, и потому там грань между мирами очень тонка или отсутствует совсем.
Я глубоко убежден, что такое святое место не обязательно должно быть привязано к определенной точке на Земле. И в "виртуальном" мире, каким является интернет, такое возможно. Ведь по сути что такое "виртуальный мир"? Это мир информации, мир тонкой энергии, мир, который гораздо ближе к Тому миру, куда уходят наши родные, чем любое место на Земле!
А то, что наш ХРАМ лучший из всех, созданных людьми - хотя бы потому, что это единственный из Храмов, куда в любой момент могут прийти люди со всей планеты, любого вероисповедания, любых взглядов, любых направлений и получить поддержку и понимание! Ведь действительно, трудно себе представить, чтобы православный из Сибири специально поехал в Мекку, чтобы посетить исламский Храм, или мусульманина из Палестины, который специально поедет в Америку, чтобы зайти в католический Храм, или буддиста из Монголии, который предпримет паломничество в Синагогу в Иерусалим... А сюда может зайти любой человек! И здесь с особой ясностью понимаешь, что мы все дети Одного Отца и Одной Матери. И здесь мы все ставим свечи в память о родных и близких людей, с которыми никогда бы не встретились на Земле. Потому что здесь соединяются наши сердца и души, и отсюда миллионы свечек светят нашим ушедшим к Свету родным, и светят, я думаю, ничуть не менее ярко, чем "настоящие" свечи из воска.
Простите, что так много написал, но это - действительно то, что я чувствую, заходя сюда. И каждая поставленная мной свеча - не просто нажатие кнопки на мышке, а кусочек чужой боли, который коротким уколом отражается в сердце, на такой же кусочек сокращая боль того, кто оставил здесь часть своей души в память об ушедшем родном человеке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как Вы попали на наш сайт? 12 года 3 мес. назад #5694

Хочу еще раз поблагодарить от всего сердца создателей этого сайта. И прежде всего за ту атмосферу веры, любви и надежды, которая царит здесь. Полностью согласна с Сергеем в оценке того, другого сайта - странно недружелюбного, сурового и очень жесткого. Когда я попала туда, то сразу поразилась - как можно так "строить" людей?Разве это нужно им, потерявшим близких и скорбящим о них? Конечно, я не осталась там, а продолжила поиски и нашла то, что искала. На нашем, таком родном и доброжелательном сайте все по-другому. Заметьте, сколько здесь света, душевного тепла, чистоты. Да, мы все скорбим, но скорбь не безысходная, не губительная для нас и наших близких. Сколько рассказов о том, что родные приходят к нам, сколько искренней веры в грядущую встречу. Я не думала, что сумею когда-нибудь выбраться из депрессии, но советы форумчан, чтение особой литературы, которую они рекомендовали, помогли мне. А сайт действительно стал для меня истинным храмом, где понимают, поддерживают и дают силы жить дальше. Спасибо Светлане и Володе и всем, кто рядом со мной в эти тяжелые дни. Здоровья всем, терпения, надежды и любви.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум