Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как Вы попали на наш сайт?

Как Вы попали на наш сайт? 12 года 2 мес. назад #5702

Этот сайт - спасение для меня.Открывая его, я читаю и ,кажется, получаю какую-то силу продолжать жить.
Безмерно благодарна создателям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как Вы попали на наш сайт? 11 года 7 мес. назад #8452

На Ваш сайт попала случайно, возможно через какую-нибудь ссылку, уже не вспомню.
Я благодарна создателям за него. Хотя пока еще не все поняла, как ползоваться, как участвоать в форуме.
Но, думаю, он мне поможет хоть как-то облегчить горечь утраты сына.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как Вы попали на наш сайт? 11 года 7 мес. назад #8453

Очень помогает этот сайт... не дает утонуть в своем горе.... здесь нет посторонних, здесь все свои ставшие родными... здесь нет чужих детей, здесь все едины....спасибо создателям сайта, что помогли нам объедениться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Людмила, Пинежская Людмила Октябриновна, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Как Вы попали на наш сайт? 11 года 7 мес. назад #8596

я с вами... только вы... все ...не оставили меня на этой земле.. с проблемами...но..все..же... я помню..тупо..как...решилась пойти к подстричься... да и покраситься.. я сидела перед компом седой старухой... вы..мои..дорогие... встряхнули меня.. не знаю как..да и не важно все это...я с вами.. в тихоря... буду...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Людмила, Семушина Ольга, татьяна СП у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Как Вы попали на наш сайт? 11 года 7 мес. назад #8598

Держитесь, наша дорогая подруга! Здесь у Вас есть друзья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Людмила, Семушина Ольга, Миронова Любовь Владимировна, Москалёва Татьяна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Как Вы попали на наш сайт? 11 года 5 мес. назад #9147

Это про нас, дорогая, но надо жить...
Этот сайт - глоток надежды, жизни, источник силы для всех нас, кто потерял самое дорогое
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум