Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как Вы попали на наш сайт?

Как Вы попали на наш сайт? 13 года 1 нед. назад #1021

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
ваш сайт случайно нашла
и сразу так понравился.
я на тот момент искала где увековечить память друзей и тут как раз этот сайт.
очень помогает, очень все нравится.
спасибо огромное за все, что вы делаете.:)
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как Вы попали на наш сайт? 12 года 11 мес. назад #1171

Просто искала фотографии в Интернете.Вы- большие молодцы,делаете очень нужное и доброе дело.Дай бог вам сил и процветания!
Cветлана
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как Вы попали на наш сайт? 12 года 11 мес. назад #1335

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Искала ответ на вопрос,который и задала в Яндексе:"Как нужно молиться за умершего(новопреставленного)"-хотелось узнать,как читать Псалтирь.Как-то выскочил ваш сайт.Нашла и прочитала подробный ответ у Лерчика,тут же прочитала Псалтирь и Канон об умершем.Стало очень легко и радостно как-то за внезапно умершего Дрруга.Как -то успокоил ваш сайт,стала заходить сюда.полюбила всех друзей по несчастью,своей взаимоподдержкой они поддержали меня.А вчера,более чем через месяц энакомства,ррешила зарегистрироваться.Очень рада,что сразу нашла друзей,увы надломленных болью.Но я медик,около 20 лет работааю в скорбном учреждении под названием "Патанатомия"(морг,в простонародье),и мне очень жаль всех родственников.Обязательно,видя умерешего прошу прощения грехов и Царства Небесного.Всегда поддержу и помогу!Спасибо за сайт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Леся, Анечка Макарова, Зарывалова Светлана Робертовна, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Как Вы попали на наш сайт? 12 года 10 мес. назад #2125

Я попал на этот замечательный ресурс, когда написал в Гугле после смерте своей собаки "есть ли душа у животных" и даже обрадовался что есть на свете такой ресурс.
Я всегда разказываю всем про этот сайт, рекомендую на всяких форумах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как Вы попали на наш сайт? 12 года 10 мес. назад #2126

Сайт обнаружила случайно подружка моей дочки,позвонила мне и мы с ней решили ПАМЯТЬ О ДАШЕНЬКЕ доверить этому,ставшему уже таким близким и родным,повторюсь,сайту!Это очень нужная отдушинка для нас.Не один раз в день могу сесть и пообщаться,рассказать о том,о чем не поговоришь с друзьями и соседями,просто они не понимают наших мыслей и чувств.А про рекламу сайта-сказала родственникам,подружкам -знаете,заходили наверное пару раз,как незарегистрированные,на том и закончилось.Как то нашли мы,где встретиться,не иначе роднульки наши направили нас сюда.СПАСИБО ВАМ !!!А реклама сайта нужна,чтобы те кто нуждается в такой помощи,сразу могли найти куда обратиться!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как Вы попали на наш сайт? 12 года 10 мес. назад #2127

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Я сюда попала из группы в Контакте на данную тематику - очень переживала недавнюю смерть папы и очень хотелось с кем-то поделиться и пообщаться с теми, кто это тоже переживает... на стенке увидела ссылку, пришла и зарегистрировалась... Попробовала сначала создать мемориал Сереже Гринькову, так сказать - потренировалась, а потом уже и папе создала и еще нескольким людям и своим питомцам... Можно сказать, что я пришла вскоре после выхода сайта в интернет...
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум