Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как Вы попали на наш сайт?

Как Вы попали на наш сайт? 12 года 7 мес. назад #3387

по словосочетанию "матери, потерявшие сыновей". Спасибо всем-всем, кто поддержал меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как Вы попали на наш сайт? 12 года 7 мес. назад #3389

А мне племянница подсказала, говорит:"Тетя Галя, а давайте Максима зарегистрируем на сайте "Вечная память".Я сейчас ей так благодарна, что я не одинока на земле, нашла поддержку и понимание здесь. Спасибо огромное создателю и здоровья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как Вы попали на наш сайт? 12 года 7 мес. назад #3393

Некоторое время не была дома,живу на даче.Соскучилась по вас....страшно.Помолилась сегодня за ушедших,молодых и старых,поставила свечечки.Всем живым Здравия и Процветания! Спасибо за сайт,ребята.Я Вас Люблю!!!
У меня 27 июля родился внук,Глебушка.
Cветлана
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как Вы попали на наш сайт? 12 года 7 мес. назад #3395

  • лим Ольга
  • лим Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 1006
Поздравляю с рождением маленького Глебушки.Удачи и здоровья ему и всем вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как Вы попали на наш сайт? 12 года 7 мес. назад #3400

Присоединяюсь к Олиным словам. Поздравляю Вас Светочка с внуком. Новая жизнь - это здорово. Пусть радуется жизни,радует Вас, здоровья ему крепкого, счастья, любви близких, удачи во всем и всегда. Ну и вам рядом с внучиком здоровья и радости.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Как Вы попали на наш сайт? 12 года 7 мес. назад #3401

На сайт попала случайно похоронив единственного ребенка от без исходности бродила по Интернету искала похожие судьбы, мне казалось что я одна такая наказанная Богом что-ли,ненужная,непригодная на этой земле и этот тяжелый крест нести всю оставшуюся безцельную,безсмысленную жизнь. Иногда становится очень страшно когда вдумываешся, что ни кому не нужен и живеш просто так... как дерево которое надломили а оно никак не усохнет. Да нас очень очень много.... и спасибо всем за откровенные стихи и картинки на страничке моего синочка. Дай Бог Вам всем здоровья, сил и терпения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН, ульяна бочтарева у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
Работает на Kunena форум