Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Как пережить смерть сына, дочери? 4 года 5 мес. назад #31550

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Ты помяни сегодня всех ушедших
покинувших наш свет,
Всех тех, кто не вернется больше,
Но в наших душах их остался след.

ЦАРСТВИЯ НЕБEСНОГО ВСЕМ НАШИМ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ,ВСЕМ НАШИМ НЕБОЖИТЕЛЯМ.
ПОМНИМ.ЛЮБИМ.ВЫ В НАШИХ СЕРДЦАХ ПОКА МЫ ЖИВЫ.


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, ОльгаН, Гуськова Галина, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 4 года 5 мес. назад #31552

Прочитала, как назвали себя сестрами. Наверно, самое подходящее слово. Кто рядом, близкие и коллеги, у кого не погиб ребенок не понимают, почему я такая. Прошло 5 с половиной лет, а боль от разлуки с сыном невыносимая. Они рассказывают о своих детях. У меня не получается. Мой Женечка красивый, добрый, умный. Любил меня, самый близкий. И мне хочется об этом говорить им. И это несправедливо. В чем мы виновны, что нас лишили такой любви
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юсупова Валентина Анатольевна, Елена Глазкова, Lika , Елена Джур, Елена у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 4 года 5 мес. назад #31553

Хочу найти близкого человека,в своем городе, может вместе будет легче. Как помочь себе жить. Периодами депрессия, хочется чаще быть одной. Муж не разрешает плакать, ему тяжело от этого. Немного пыталась путешествовать, но мало сил, тяжело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 3 года 11 мес. назад #31587

Здравствуйте, У моих родителей 22.09.18 года погиб сын Виталичка дтп всего за семь дней до своей свадьбы... хоронили его в свадебном костюме, который он с невестой купил всего за сутки до своего ухода... жизнь остановилась, мои родители постарели в миг, я никогда не видела столько боли в глазах людей, ему было 29, невеста была на шестой неделе беременности. Мне было адски больно я потеряла работу, у меня у самой не может быть детей, переживали все уход моего братика и любимого сына. И вот 26.04.20 раздается ранний звонок папы и мертвый голос его сообщает, что Ванечка разбился насмерть, второй раз, второй раз беда пришла в нашу семью и добила. Никто не сказал слов соболезнования, все понимали, что слов нет, Ванечка тоже полтора месяца назад решил жениться и тоже не состояться свадьбе, только ему 26 и деток нет. Нас нет... и ведь если бы они хотя бы что-то плохое сделали, их обоих друзья полтора километра на плечах несли на кладбище, так они добры были к людям... и лучше бы они ворами или нариками были, но жили, а то посмотри, только хороших на тот свет подавай... мои мама и папа не напишут никогда в форум, их безвинно наказали дважды, я даже не знаю бывает ли такое, что бесплодная дочь топчет зря землю, а талантливых самых добрых ребят забрали одного за другим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 3 года 11 мес. назад #31588

Хотела дополнить, из-за чувства вины, я жоще стала относится к второму брату, я и подумать не могла, что снаряд бъет в одно и тоже место дважды, тут многие пишут, что сил нет на живых детей, так вот оказывается бог такой милосердный что может и еще разок наведаться и забрать к себе кровинушку, ему мало нужно еще отобрать, так что любите и каждый день говорите, что живых Вы тоже любите, они могут уйти думая иначе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 3 года 11 мес. назад #31589

Ольга пишет:
Девочки,ещё нет двух месяцев со дня смерти моего сына,но я уже четко знаю,что в моей жизни больше ни когда не будет радости. Я словно поменялась,раньше была веселой и счастливой,хоть и воспитывала деток одна,но как то на трудности всегда смотрела легко,да и сын повзрослев,давал мне мощную опору и поддержку. Всегда говорил-подожди мамуль,получу диплом,начну работать и заживем ещё лучше. А сейчас я просто унылое тело,смотрю на ровесников сына и ещё больше впадаю в пустоту,ведь на их месте мог бы быть мой Женечка,высокий,красивый,всегда улыбающийся и ни когда не унывающий парень. Его обращение -мамуля,Мамочка,как мне их не хватает!!! Вообще не верится,что это произошло и будет происходить с нами мамами,так любящими своих деток... Девочки,вы знаете,меня вообще стали посещать мысли-а вдруг это конец,и нет там ни какой жизни и больше мы ни когда не встретимся,и от них стало страшно,холодно и очень больно. Гоню их от себя прочь как могу,но порой накрывает. Столько всего перечитала после смерти Жени,голова идёт кругом...
ТАМ ДОЛЖНО ЧТО-ТО БЫТЬ, Я СКЕПТИК, И МНЕ СЛОЖНО, НО Я ИЩУ ПОЛТВЕРЖДЕНИЕ НЕ У ЖАДНЫХ ШАРЛАТАНОВ, ЧТО СКАЗКИ НА ПУСТОМ ПОРОЖНЕ ОБЕЩАЮТ, А ИСТИННЫЕ УЧЕНЫЕ СВОИМИ МЫСЛЯМИ ПОМОГАЮТ ЖДАТЬ ВСТРЕЧИ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Глазкова, Елена Джур
Работает на Kunena форум