Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 2 мес. назад #31420

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3828
Всех Наших Деток С Земным 2019 Годом , А Там На Небе Тоже Новый Год ,Я Верю Там Никто Не Одинок , Всегда Помним И Любим Вас Небесные Наши Ангелы

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 2 мес. назад #31423

Оксана, соболезную вам, от всей души. Сегодня у моего сына День Рождения, поздравляли его на кладбище. Разве так должно быть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, теплова татьяна игоревна, Lika , Елена Джур у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 2 мес. назад #31425

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 31
Анна Николаевна, я очень понимаю, как это день рождение провести на кладбище и там сына поздравлять. Не передать словами это чувство, Царствие Небесного вашему сыночку. Вам терпения, я выражаю соболезнования, хотя понимаю как это тяжело слушать, и даже писать и читать. Это конечно не правильно так не должно быть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, теплова татьяна игоревна, Потехина Ирина, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 2 мес. назад #31438

18.01.19. умер мой сын, ему было ровно пол года. уже неделю хожу в шоке и трясёт от ужаса.
думаю как жить дальше.
Читаю всех мам и сердце болит за наших деток.
Боль и ужас с каждым днём сжимают всё больше, как-то по новому. Я знаю, что прошло слишком мало времени, но всё вокруг потеряло смысл.
Я не могу смотреть на мир, я хотела показать его сыну. Плачу и злюсь постоянно.
Как можно жить дальше? Как можно поцеловать сына, больше не тёплого и жить дальше?
Скучаю так, что дышать не могу!
Муж тоже всё время плачет, жить не хочет, я его понимаю. Не знаю зачем пишу вам, мне никто не поможет уже. Но может я могу как-то помочь, родителям, которые придут на этот сайт после меня.
Родные и бдизкие как бы не старались, надеюсь, так никогда и не поймут меня.
Если кому-то есть что сказать или нужна будет моя поддержка, пишите whatsApp/viber +79787195900
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, теплова татьяна игоревна, Юсупова Валентина Анатольевна, Марина Давыдова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 2 мес. назад #31439

Юлечка, милая, хочется обнять тебя и часть боли взять на себя. Ваша рана такая свежая... Крепитесь и поддерживайте с мужем друг друга... Со временем острота горя пройдёт, но боль в глубине сердца останется... Это ваш крест, его надо пронести по жизни, стать сильными и помогать в горе другим горюющим. А с Роднульками нашими мы встретимся ТАМ в своё время. Только тут надо прожить достойно... Здоровья и сил вашей семье.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, теплова татьяна игоревна, Lika , Алла Руденко у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 5 года 2 мес. назад #31440

юлечка ...мне очень .жаль крепитесь..соболезную...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум