Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Как пережить смерть сына, дочери? 3 года 2 нед. назад #31738

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Наташа, только просматривать нужно исключительно ВСЕ сообщения, начиная с третьего месяца после ухода сыночка. Почему все? Они подключаются к чужим сообщениям вторым слоем.Их слышат только те, кому они предназначены. В первый год они пробиваются к нам очень настойчиво. Потом слабее- так как перемещаются на более высокий уровень. А в первое время они рядом!
Сама связываться не умею, так и получала всё через чужие послания...и очень успешно.
Вчера смотрела на православном канале Спас, что даже священники уверены, что они рядом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марина Давыдова, Lika , Елена Джур

Как пережить смерть сына, дочери? 3 года 2 нед. назад #31739

  • Елена Джур
  • Елена Джур аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 82
А в группу ИТК в раздел " Имена и фамилии, которые передают из Тонкого Мира " Вы не заходите? Может, там сынок давно Вас разыскивает? Тогда и для Вас мир изменится...

Здравствуйте, Светлана! А Вы можете ссылку скинуть на эту группу и раздел. Не могу найти!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 3 года 2 нед. назад #31740

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Сейчас скину
m.vk.com/itc_russia
Там в меню группы надо найти раздел " Обсуждения". В этом разделе номером 12 и 13 стоят нужные темы. Голос Саши я получила в теме " Имена и фамилии, которые передают из Тонкого Мира", доли став до даты его ухода с Земли. Потом читала все сообщения подряд.Сама не связывалась. ..
Но можно научиться связываться и самому, там в группе учат всем способам связи с Тонким Миром.
Успеха вам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Джур

Как пережить смерть сына, дочери? 2 года 10 мес. назад #31758

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Не знаю, как пережила гибель сына ...Высшие Силы помогли, протянули небесную руку помощи, прислали голос Саши из Тонкого Мира через три месяца после его перехода в другую жизнь. А ещё помогли молитвы ежевечерние дома при зажженных свечах, посещение могилы сыночка вместе с его верными друзьями. Пять лет прошло - а они не оставили меня своей заботой, сами часто ходят к Саше и наводят порядок у места его упокоения и навещают меня в свободные дни.
А ещё меня спасали стихи и этот замечательный сайт " Вечно с нами".
Отыскала стих, написанный мной когда-то:
Ушли вы в небо тропкой безвозвратно.
Руками Высших Сил вас Бог забрал,
Но создан вам, любимые ребята,
Семьёй Харлашиных святой Мемориал.
Здесь плещутся печали нашей волны,
Здесь свечи Памяти весь день горят. .
Здесь можем мы, хоть сердцу очень больно,
Судьбы страницы пролистать назад...
Подарки дарим вам, что в жизни не успели,
Вам говорим душевные слова...
Пусть птицами вы в Небо улетели,
Но Память вечна
и Любовь жива!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 2 года 9 мес. назад #31760

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 20
18 июня погибла моя единственная доченька, не дожив до 14летия 3 дня, словами ничего не передать, читаю форумы, все что происходило и продолжается все есть- чувство вины за то что могла уделять больше внимания, чувство вины за то что живу, ем пью то что она любила, это сжигает, ни о чем больше думать не могу, чувство что могла ее спасти, от него наверное не избавиться, оно убивает потихоньку. В голове мысли только о том какой она бы была, вся жизнь впереди.
До возраста лет 12-13 у меня была паранойя, я не могла представить ее взрослой, какой будет ее будущее, последнее время успокоилась, начала строить планы , она только стала девушкой, начала красиво одеваться, гулять с подругой, с которой и погибла.
Она была самой доброй, ни с кем не ругалась, всегда улыбалась, ее все любили.
И еще она была моей единственной роднулечкой, моей девочкой. В 28 лет когда ей было 2 года я лишилась возможности больше иметь родных детей...
Впереди пугающе будущее, для кого жить и как...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Елена Глазкова, Марина Давыдова, Lika , Светлана у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 2 года 9 мес. назад #31761

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 34
Оленька, примите искренние соболезнование, крепитесь. Сейчас вам очень тяжело, смериться с этим не возможно, много вопросом почему и нет на них ответов. Поверье жизнь после смерти есть, ваша роднуличка-ангелочек всегда рядом с вами будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум