Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Как пережить смерть сына, дочери? 1 год 2 нед. назад #31909

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 34
Газелия, держитесь. Вам сейчас очень тяжело, боль душевная не пройдёт, возможно утихнет не много. Я себя утешаю слушая в контакте регрессии, попробуйте найти Мишель Андриевский Вечная жизнь. У него очень много встречь с ушедшими в Тонкий Мир. Есть о чем задуматься и найти ответы, почему? За что?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 1 год 2 нед. назад #31910

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • на форуме
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 52
Заинтересовалась Мишелем Андриевским.
Нашла книгу "Взгляд с той стороны"

Цитата.

– Ещё раз хочу уточнить, близкие в ТМ встречаются? Сын с мамой или папой. Или с
бабушкой, дедушкой?
– Обычно всегда, если те все на месте, а не в новом воплощении.
Мишель Андриевский “Взгляд с той стороны“
– А если они уже переродились?
– То встретятся позже, но обязательно.
– Они уже будут разными личностями? После реинкарнации.
– Они в ТМ сбросят маску прожитой жизни и опять виден родной Дух.
– Связь не теряется? Никогда? Вот, для меня это главное.
– Никогда. Только, временно если расстаются

И это утешает....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 1 год 2 нед. назад #31911

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Устала уже повторять, что вера в эти все"перерождения" отвергается всеми исключительно религиями мира, кроме индуистской. Бог даёт жизнь, вдыхает её в
человека, единожды ! А дальше возрождаемся, воскресаем в теле только после страшного Суда. Но души в ином мире живут своей жизнью в ожидании этого события. И встречаются, естественно....если только кто-то не находится на более низком уровне ( по своим грехам). Но даже в этом случае пробиться к родному человеку можно. Как я поняла из своего пребывания за пределом земного бытия ( в минуты клинической смерти) Высшие Силы безмерно милосердны к нам , они стараются улавливать малейшее движение или переживание души. И потому верю во встречу со своим поибшим сыночком в ином мире!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Джур

Как пережить смерть сына, дочери? 1 год 2 нед. назад #31912

Светлана,а не надо "уставать повторять"...каждый волен верить в то,во что верит...и для своей Веры нужно понять и принять только то,что принимает своя душа...
-А дальше возрождаемся, воскресаем в теле только после страшного Суда. Но души в ином мире живут своей жизнью в ожидании этого события.-
Да,и я всю жизнь -ДО-,жила такими представлениями,души ТАМ сидят на облачках,играют на арфах и ждут всеобщего воскрешения...а почему за столько веков существования жизни ни разу не произошло этого события?
Не хочу вовлекать в дискуссию по Вере никого,но имею право высказать свою точку зрения...просто все мы и каждый в отдельности уже приняли свою Веру и,я считаю,никого в категоричном высказывании не заставить верить во что-то не своё....С ув.О.В.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 1 год 2 нед. назад #31913

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • на форуме
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 52
Мне не нравится идея перерождения только лишь потому, что я хочу встретить ТАМ всех своих родственников и близких мне людей, а их ТАМ уже больше, чем здесь. Но логичнее все же предположить, что душа должна двигаться куда-то дальше в своем развитии. ну а там посмотрим.
Главное - это встретить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 1 год 3 дн. назад #31915

Дорогие мамочки, спасибо ВАМ за Память моего Максимки, спасибо за подарки и открытки! Всем желаю здоровья и сил в этой не предсказуемой жизни. Помним , Любим, Скучаем, наши дети!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум