Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Как пережить смерть сына, дочери? 1 год 2 мес. назад #31874

Здравствуйте! Пожалуйста, я очень хочу узнать , кто подарил Максимке 11 ваучеров??? Очень мне не удобно за такой подарок и это не первый раз...Пожалуйста, напишите мне , я очень хочу поблагодарить этого доброго человека! Что же делать, что же делать мне??? Умоляю - откликнитесь!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга, Lika

Как пережить смерть сына, дочери? 1 год 2 мес. назад #31888

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 52
Здравствуйте, девочки. Жаль, что нашла этот сайт спустя полтора года после страшного дня. Теперь читаю- читаю.... Спасибо вам всем. Совсем чуть-чуть, но легче.Узнала, что я не одна.
Сыночек пришёл мне сказать "спокойной ночи", упал и умер. На моих глазах, на моих руках. Я все думала, что это он просто сознание потерял, что все образуется. скорая очень долго ехала. Но врач сказал, что даже в больнице бы не спасли - тромб оторвался. Ничего не предвещало. Никаких предчувствуй. Осталась фотография - за два дня до того, с друзьями... Не курил, если выпивал - только хороший коньяк, тренажеры, здоровое питание... Много работал за компьютером, очень много, но с удовольствием, ему очень нравилось то, чем он занимался. Такая вот идиллия.... В соседнем подъезде его ровесник - пьет, курит, от тюрьмы до тюрьмы... Почему так? Ищу ответ на этот вопрос и не могу найти. Но здесь ещё далеко не всё прочитала, ещё читать и читать, может быть, и ответ придёт...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 1 год 2 мес. назад #31889

Милая Оля, Ваша боль ещё такая свежая, примите мои соболезнования...Я вот здесь 10 лет и тоже перечитываю материалы. Считаю, что в Вечный мир уходят лучшие, видимо, нужны они ТАМ... Царство небесное, светлая память и вечный покой Вашему сыночку...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, разумова карина аркадьевна, Ольга Владимировна, Ольга, Lika у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 1 год 2 мес. назад #31890

Мне тоже несколько раз дарили. Это делали Светланочка Харлашина и Флюрочка Баширова. А ещё фотографию моего Роднульки на первую страницу несколько раз ставили бесплатно. Спасибо вам, ставшие родными подруженьки!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 1 год 2 мес. назад #31891

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 52
Марина, спасибо Вам!
Удивительно - здесь настоящее море горя, в одном месте. Читаю и плачу. Но при этом становится легче. и это я прочитала ещё даже не десятую часть.
Самые счастливые секунды теперь - это когда просыпаешься, две - три секунды, а потом вспоминаешь.... И всё...
Я живу в Мариуполе, никуда не уезжали, сидели в подвале, было очень страшно. Но это были два месяца, когда я не плакала. Когда начались обстрелы, да и потом, когда вылезли из подвалов и увидели руины, для меня всё это не было шоком, как для других. Мой мир рухнул до того. И когда моя подруга плакала, что у нее сгорела квартира, я ей сказала, что поменялась бы с ней местами, и была бы счастлива. Она подумала и согласилась и с тех пор не жалеет сгоревшую квартиру - у неё есть сын. Ну а нам нужно как-то собирать себя в кучку и жить дальше... Я точно знаю, что ТАМ они нас ждут. Летом 21 года, наверное, уже прошло 40 дней, я сказала сыночку, что я бы не так переживала, если бы точно знала, что ему там хорошо. И попросила его дать мне знак, что ему ТАМ хорошо. И даже уточнила - пусть это будут цифры - дата его ухода, 11 июля 2021 года. Поговорила и пошла в магазин. Если честно, я не верила и не серьёзно к этому отнеслась. Но когда я прошла буквально метров 50 от дома, стояла белая машина, немного на тротуар заехала, прямо дорогу мне перегородила. А номер был такой 0711. я никак не ожидала, чтобы так быстро и до сих пор в шоке.
К сожалению, я не стала меньше плакать. Даже после такого подтверждения.. Говорят, нельзя много плакать. Но не получается......
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Марина Давыдова, Lika у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 1 год 1 мес. назад #31901

  • Гузелия
  • Гузелия  аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 34
Спасибо вам, дорогие мамы, что вы есть. Не нарадуюсь, что нашла этот сайт. Ощущение, что все написано про меня. Прошел 41 день, как погиб мой сыночек, ему только исполнилось 18. Живу в нереальном мире, где его уже нет. Одни вопросы: почему именно он, почему сейчас, кому он что сделал??? В жизни своей никого не обидел, ни с кем не подрался даже. Светлый, чистый человечек мой. Как жить в этом мире без него, где уже ничего не радует?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марина Давыдова, Ольга
Работает на Kunena форум