Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть мамы...

Смерть мамы... 12 года 10 мес. назад #2153

  • Анна
  • Анна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 15
Я тоже сестре объяснила.что маму Забрал к себе Бог(она у нас верущая),что там они так же живут, работают, видят наш мир,а на землю спускаются выполнить поручение Бога! Вот маме нашей надо было родить нас,научить определенным вещам и уйти обратно,потому что она Там нужнее! И что когда мы выполним свои поручения,то обязательно все встретимся,кто то раньше кто то позже!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lika

Смерть мамы... 12 года 10 мес. назад #2154

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Анечка,девочка дорогая мама ваша очень за вас переживает ,и сама я думаю в большой расстерянности от случившегося.Вы держитесь, стараетесь, думаете о мамочке.Вы ее поддерживаете в новой жизни , а она вас в нашей нелегкой земной жизни. Сил вам Анечка, у вас сестренка- вы две мамины веточки .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смерть мамы... 12 года 10 мес. назад #2155

  • Анна
  • Анна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 15
Я тоже думаю,что мама рядом и не понимает,что происходит,ведь она так хотела жить. мы летом собирались семьями ехать на юг. и мне очень хочется верить,что тот другой мир существует. Я после смерти мамы столько информации прочитала на эту тему. Я не хочу верить в то,что смерть это конец всего! Ведь душа приходит от куда то в утроб ребенку,значит куда и уходить должна!! а кто нибудь может объяснить мне что такое душа???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ОльгаН, Потехина Ирина, Lika

Смерть мамы... 12 года 10 мес. назад #2160

АНЕЧКА,СОЛНЫШКО ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВАШИМ ДОРОГИМ И ЛЮБИМЫМ...ДЕРЖИТЕСЬ ДЕВОЧКА...Я ТАК ВАС ПОНИМАЮ...У НАС С ВАМИ ПОХОЖАЯ ИСТОРИЯ...Я ТО-ЖЕ В 23 ГОДА ОСТАЛАСЬ БЕЗ МАМОЧКИ...И С ТРЕМЯ СЕСТРИЧКАМИ НА РУКАХ...ОДНУ ИЗ НИХ ТО-ЖЕ ЗОВУТ-ПОЛЮШКА...Я ЗА МАМОЙ УХАЖИВАЛА В ПОСЛЕДНИЕ ЕЕ ДНИ,В БОЛЬНИЦЕ..УМЕРЛА ОНА У МЕНЯ НА РУКАХ...БОЛЬНО,СТРАШНО БЫЛО...НЕ ПОНИМАЛА,ЧТО ЭТО...КАК ТАК...ЭТО БЫЛА ПЕРВАЯ СМЕРТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ...И ТЕМ БОЛЕЕ САМОГО РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА...ПОКА ЕХАЛА ДОМОЙ(БОЛЬНИЦА БЫЛА В ДРУГОМ ГОРОДЕ)СЛЕЗЫ ДУШИЛИ,НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛА,НЕ СЛЫШАЛА...ДУМАЛА ПРИЕДУ ДОМОЙ-РАЗРЕВУСЬ,КАК БЕЛУГА...ПРИЕХАЛА,ПОЗВОНИЛА В ДВЕРЬ...ОТКРЫЛА СТАРШАЯ ИЗ СЕСТЕР-ПОЛИШКА(9 ЛЕТ)...СМОТРИТ ТАКИМИ ГЛАЗАМИ,ЧТО СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ И СПРАШИВАЕТ:"ЧТО,МАМА УЖЕ ВЫЗДОРОВИЛА,РАЗ ТЫ ПРИЕХАЛА?"...У МЕНЯ КУДА-ТО ВСЕ СЛЕЗЫ ПРОПАЛИ...НЕ МОГЛА СЛОВА ВЫМОЛВИТЬ,ГЛЯДЯ В ЭТИ ГЛАЗА...А ЖЕНЕЧКА МОЯ С,КОГДА ХОРОНИЛИ МАМУ,ИЗБИЛА ШОФЕРА...ЗА ТО ЧТО ЕЕ НЕ ВЗЯЛИ В БОЛЬШУЮ МАШИНУ,КУДА ГРОБ ПОСТАВИЛИ...КАК ДАЛЬШЕ ЖИЛИ,ДРУГАЯ ИСТОРИЯ...22 ГОДА ПРОШЛО,А КАК БУДТО ВЧЕРА...И МАМА РЯДОМ,МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ...ВСЕГДА С НЕЙ СОВЕТУЮСЬ,ВО ВСЕМ...И ТО ,ЧТО ЖЕНЕЧКА ТАК РАНО УШЛА...Я ДУМАЮ,МАМУЛЯ ЕЕ ЗАБРАЛА...НУ НЕ МОГЛА ОНА НАЙТИ СЕБЕ МЕСТА В ЭТОМ МИРЕ...НИ КАК НЕ МОГЛА...ТЯЖЕЛО ЕЙ БЫЛО...И ТЕПЕРЬ ОНИ ВМЕСТИ,РЯДЫШКОМ ТАМ...НО ВИДИТ БОГ,Я СТАРАЮСЬ ЕГО НЕ ГНЕВИТЬ,ДЕРЖУСЬ КАК МОГУ...НО ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ДУМАЮ-ЗА ЧТО,ПОЧЕМУ НАМ ЭТО ВСЕ?????????? НЕТ ОТВЕТА....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ОльгаН, Потехина Ирина

Смерть мамы... 12 года 10 мес. назад #2161

Большинство людей, верующих в существование души у человека, даже не задумываются, что это такое!!! Душа это не белый мягкий комочек, который входит и выходит! Душа, это совершенно самостоятельное Разумное Энергетическое Существо, способное жить без тела человека. Душа и есть Мы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ОльгаН, Потехина Ирина

Смерть мамы... 12 года 10 мес. назад #2162

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ОльгаН
Работает на Kunena форум