Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11094

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
давайте делиться файлами , хорошие мои , может кто то узнает родной голос? прослушивайте внимательно ,слушайте сердцем! по вере и дается..голос прослушивается и не переднем и заднем плане . возможно услышите совсем другую фразу ,-только вам адресованную..такое бывает.у кого есть опыт - выкладывайте . удачи в прослушивании!

мужской голос: " смерть? смерти нет..."
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гусакова Любовь Андреевна, Моисеева Ольга Викторовна, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11096

Рита, спасибо за открытие полезной темы.У меня была только что возможность послушать твой файл через Аудасити...Правда, намного легче слышится...чем я слушала раньше.. Слова СМЕРТЬ И СМЕРТИ услышала очень четко...а дальше - пока увы и ах.. Но буду тренироваться. Значит сдвиг в работе с программой какой-то уже есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11097

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Хоробрая пишет:
Рита, спасибо за открытие полезной темы.У меня была только что возможность послушать твой файл через Аудасити...Правда, намного легче слышится...чем я слушала раньше.. Слова СМЕРТЬ И СМЕРТИ услышала очень четко...а дальше - пока увы и ах.. Но буду тренироваться. Значит сдвиг в работе с программой какой-то уже есть.


замечательно! меньше слез будет и больше уверенности, что наши родные ЖИВЫ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Моисеева Ольга Викторовна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11099

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
1 Интересный мужской протяжный голос : нянькаааа :) ........
2мужской голос: едем за тобой
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11100

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
ж .г : "ну когда кто то не знал( не так) цепляться не надо"

это я услышала минут 5 назад, запись была сделана позавчера подругой моего сыночки у него в комнате ..прослушиваю отрывками в три - четыре секунды . интересного много и обязательно выложу
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11105

Девочки, я тоже хочу поделиться своей первой удачей. Вчера первый раз услышала с помошью Тины своего Вовчика. Это он!!!
- мой голос узнала
- сюда и писал

Особенно слово "узнала" - это его голос.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Наталья Хоробрая, Юсупова Валентина Анатольевна, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум