Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11285

  • Тина Литвиненко
  • Тина Литвиненко аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 604
1-ты мишу звала
2-ты свяжешь пространства
3-безвозвратно ну и пусть
4-голос здесь
5-сердце мамы
6-тина передай маме запись
7-за весть ей поклонись
8-не злословь меньше говори

Вложенный файл:

Имя файла: 1-.wav
Размер файла:49 KB


Вложенный файл:

Имя файла: 2-.wav
Размер файла:72 KB


Вложенный файл:

Имя файла: 3-.wav
Размер файла:115 KB


Вложенный файл:

Имя файла: 4-.wav
Размер файла:84 KB


Вложенный файл:

Имя файла: 5-.wav
Размер файла:82 KB


Вложенный файл:

Имя файла: 6-.wav
Размер файла:115 KB


Вложенный файл:

Имя файла: 7-.wav
Размер файла:111 KB


Вложенный файл:

Имя файла: 8-.mp3
Размер файла:49 KB
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze, Кузнецова Ирина Владимировна, Марина у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11286

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Ирина 48 пишет:
Маргарита подскажите, пожалуйста, как Ваши звуковые файл прослушивать циклически и в какой программе?

Ирина , я пользуюсь программой аудасити( скачать) . эффекты - повтор . на сколько раз ставите сами. удачи! пробуйте записывать голоса сами!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze, Кузнецова Ирина Владимировна, Наташа Волкова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11287

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
:) классно ,Тина! а почему это у меня на файлах скрепочка какая то нарисована , а у тебя идут в столбик и кб меньше??? 81 кб...а у меня 170 кб...ч выкладывала у Свитневых . там по другому выглядели мои файлы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11288

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
и еще ,Тина , если , допустим , сохранила 15 файлов и на следующий день еще хочу сохранить , то в ту же папку ,или можно создать другую и начать с цифры 1?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11290

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
только папкам нужно дать или номер или название,я ставила число папки,а в нее файлы под номерами этого дня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11292

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
ВОТ С ЭТИМ НАЧИНАЮЩИМ НУЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Этика ИТК :
1. Перед началом записи обязательно поздоровайтесь с представителями ТМ, а по окончании попрощайтесь.
2. Свои вопросы и взгляды говорите мысленно, представители ТМ вас прекрасно слышат, видят и чувствуют ваши запахи. Старайтесь не молчать мысленно.
3. Во время контактов постарайтесь не есть, ведь не очень приятно смотреть на человека, который ест, что-то вкусное, но ведь представителям ТМ тоже хочется.
4. Будьте терпимы к высказываниям и ничего не бойтесь, могут быть проверки вашей смелости и терпимости.
5. Отбросьте и забудьте все земные предрассудки, что якобы «усобших» нельзя беспокоить, наши родные из ТМ очень хотят с нами разговаривать. Толпы людей в ТМ стоят в очередь на станцию связи, чтобы передать своим любимым весточку: «Мы живы, у нас всё замечательно». Надо выбрать, что вам важнее приверженность к земным предрассудкам или непобедимая энергия любви, которая способна создать мост между параллельными Мирами и научиться разговаривать со своими родными.
6. Если у вас страх остаётся, то лучше ИТК не заниматься, сработает закон «однотипное притягивает однотипное», одним словом если страшно, то страх и привлечёте в форме оскорбительных разговоров хулиганов.
7. Если вы вызываете уважение в ТМ, то разговаривать с вами будут с почтением.
8. Не контактируйте из любопытства или от скуки, вам сразу выскажут мнение представители ТМ. Контакты из любви к родным или исследовательские приветствуются в ТМ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, Любовь, Наталья Хоробрая, Юсупова Валентина Анатольевна, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум