Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11265

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
еще
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11266

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
последние
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11276

Margarita пишет:
Наташа ! аудасити ты ведь скачала?? так вот следуй инструкциям Свитневых и записывай и потом прослушивай отрывками! я слушаю сначала неочищенную запись целиком и только потом на отрезки и прослушиваю, где услышала фразу . потренируйся. я так тренировалась : включен телевизор . включен приемник и уличный шум..так вот , я переключаюсь , то слышу только телевизор , то только улицу , то приемник ! так научишься слушать среди общих фраз на записи то , что касается тебя.

РИТА, ты когда эти шумы слушала (радио, телевизор и уличный шум), ИХ НА ДИКТОФОН записывала, а потом слушала через комп? Суть то я поняла. Вот бы еще эту технику освоить...Спасибо,дорогая...попробую...если что, то тебя спрошу еще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11278

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Хоробрая пишет:
Margarita пишет:
Наташа ! аудасити ты ведь скачала?? так вот следуй инструкциям Свитневых и записывай и потом прослушивай отрывками! я слушаю сначала неочищенную запись целиком и только потом на отрезки и прослушиваю, где услышала фразу . потренируйся. я так тренировалась : включен телевизор . включен приемник и уличный шум..так вот , я переключаюсь , то слышу только телевизор , то только улицу , то приемник ! так научишься слушать среди общих фраз на записи то , что касается тебя.

РИТА, ты когда эти шумы слушала (радио, телевизор и уличный шум), ИХ НА ДИКТОФОН записывала, а потом слушала через комп? Суть то я поняла. Вот бы еще эту технику освоить...Спасибо,дорогая...попробую...если что, то тебя спрошу еще.

нет ,Наташ , я так слух тренировала ! как зрение укрепляют ? сначала на кончик носа смотреть . потом вдаль . вот я и придумала слух тоже укреплять . то есть ты должна из всех шумов : включенного радио. телевизора и уличный выделить что то одно . потом другое и т.д .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11279

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Наташа, главное - ты хочешь слышать !!значит во всем разберешься .ОТТУДА тоже помогут))вот я сейчас услышала голос СЫНОЧКИ....

" слушай , мам.."
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11280

Маргарита подскажите, пожалуйста, как Ваши звуковые файл прослушивать циклически и в какой программе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум