Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11204

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Люба , я тоже в первые дни спала даже в наушниках..все сыну ждала ....а он так редко чего то забежит скажет и все..остальные чужие голоса...и материли меня))) ты то знаешь . как пробираются с низших уровней и говорят всякие пакости))вот даже такое мне сказали , запись сохранила . это я задремала в наушниках и ...

МГ :" вот ,б...ь , спит!"

я удалю потом , чтоб не засорять форум
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, Ирина Юрьевна, Liliya, Наталья Хоробрая, Окопная Анна Борисовна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11227

Наташа Хоробрая, спасибо, что развеяла мои сомнения. А то думала - слышу или кажется. Спасибо Тиночке, помогла раскрыть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11228

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
вот некоторые методы, пользуйтесь , слушайте !


Радио - микрофонный метод

Нужен компьютер , микрофон и программа Adobe Audition 3.0
1.Подключаем микрофон и ставим программу Adobe Audition 3.0 на запись с микрофона
Желательно обеспечить тишину
2. Далее идет речь(здраствуйте, пауза 10-15 секунд, и далее вопросы а также паузы, и прощаемся)
3. Слушаем в программе Adobe Audition 3.0 (по надобности редактируем)
4 Будте уверены Вас услышат.

С помощью обычного приемника

1.Подключаем микрофон и ставим программу Adobe Audition 3.0 на запись с микрофона
2. Настрайваем приемник на белый шум (тоесть где нет радиопрограмм)
3.Далее идет речь(здраствуйте, пауза 10-15 секунд, и далее вопросы а также паузы, и прощаемся)
4. Слушаем в программе Adobe Audition 3.0 (по надобности редактируем)


1.Приемник настроить на белый шум
2.Микрофон подключеный к компьютеру поднести к приемнику, громкость приемника должна быть ниже среднего, чтоб не резало ухо.
3. Включить программу Adobe Audition 3.0 или другую для записи звука с микрофона, подойдет стандарнуй записывающий плеер windows.
4.Включить программу на запись
5. Начать задавай вопросы(четко,не боясь, и веря в связь)
6. Затем обработать в программе Adobe Audition 3.0, (Нормализация и шумоподавление)
Запись готова (Помните ТМ это не справочная служба, поэтому только по делу все)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11229

Я тоже тут сидела в наушниках. Зашел младший сын. Что, говорит, делаешь?
Слушаю. Голос Вовчика уже услышала. Хочешь послушать.
Посмотрел на меня с сожалением. Я, говорит, молодой еще. Не хочу с ума сойти. А вот мама моя в субботу прийдет, послушать внучка. После Любашиных весточек от Вовчика, тоже поверила, что внук жив. Хотя в таком преклонном возрасте им в это трудно поверить. А она поверила и ждет как и я от него весточки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина, Наталья Хоробрая, Окопная Анна Борисовна, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11232

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
ГОЛОС МОЛОДОГО ПАРНЯ "садись , я тебе чуть чуть почитаю , чё пишут тут..."

если узнает кто - ответьте ! парень разговорчивый ) частенько слышу
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11235

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
ИМЕНА И ФАМИЛИИ !!

МГ : "Вовчик с Казани Павлов" ЖГ ( видимо оператор )отвечает "сейчас спрошу" -1 й файл
"
МГ : "Волков Артем"-2 й файл
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум