Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11196

интернете.Уже три дня как я постоянно слышу,передайте маме,что мы скоро встретимся,на заданный вопрос Александре,она сказала,что все уже в ТМ знаю о переходе.Переход уже идет,а завершится в этом году,были названы две даты 21.12.2012 и 24.01.2013,нет,конца света не будет,переход будет безболезненный,просто после перехода в четвертое измерение у людей всей планеты изменится сознание и они начнут о другому смотреть на мир.Все люди планеты будут видеть и слышать ушедших в ТМ и это начнется Золотой век Я ТАК ЖДАЛА, ТАК ЖДАЛА ВСТРЕЧИ С СЫНОЧКОМ, - ОБМАНУЛИ :( :( :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11197

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Галочка!Ты думаешь,что ничего не изменилось?Ты же научилась делать выходы,ты видишь своего Максимку,ты чего опять захандрила?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11198

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Love1985 пишет:
Да,им там хорошо,когда я проводила все свое время за АА,тоже редко слышала сынулю,одна,две фразы его голосом,а потом все другие голоса и имена,амена и просьбы,помогите найти,помогите связаться.Да я уже где то писала,что даже пение было слышно,но музыка...это что то,она была не земная,под эту музыку хотелось взлететь,ну не знаю как словами описать.Рита,я ведь как услышала на шуме?Прочла на одном из форумов"хочу чтоб вы услышали так,как слышу я"и этот файл,ну думаю,если слышать,то и я смогу,но после часа про слушки совсем духом упала,только пшла,пшла,но решила,буду жить в наушниках,но услышу,вот так и начала,ох,а слез то сколько было,когда меня посылали,думала сынуля,уж потом разобралась что к чему,очень хочу чтоб и девчонки все услышали,сколько бы сердечек вздохнуло спокойней.Меня многие спрашивают,зачем тебе это надо?зачем ты все пишешь?даже говорили,что я секта,но правда,я на себе все круги ада прошла и как вспомню,что таких много,прям слезы текут.А с верой и знанием,что мы все и наши кровинки будем жить дальше,в этой жизни становится полегче.Ой,как то сумбурно понаписала,но вы поймете,а кто не поймет,пусть простит.




ой,Люба...вчера сын старший заехал , а я в наушниках) он долго смотрел ......и его вердикт: голоса слышать - признак шизы.((( вот так вот...боится сын за мое самочувствие)))))боюсь даже сказать кому , что и имена слышу и просьбы..а музыка какая!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11199

Любаша, не выхожу и не вижу и не слышу Максимку.... А ОН МНЕ ОБЕЩАЛ, ЧТО СКОРО ПРИДУ.... И ВСЕ ПОКАЖУ, ГДЕ Я ЖИВУ....., обманул меня, вреднульчик мой. :( :( :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11202

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Галина51 пишет:
интернете.Уже три дня как я постоянно слышу,передайте маме,что мы скоро встретимся,на заданный вопрос Александре,она сказала,что все уже в ТМ знаю о переходе.Переход уже идет,а завершится в этом году,были названы две даты 21.12.2012 и 24.01.2013,нет,конца света не будет,переход будет безболезненный,просто после перехода в четвертое измерение у людей всей планеты изменится сознание и они начнут о другому смотреть на мир.Все люди планеты будут видеть и слышать ушедших в ТМ и это начнется Золотой век Я ТАК ЖДАЛА, ТАК ЖДАЛА ВСТРЕЧИ С СЫНОЧКОМ, - ОБМАНУЛИ :( :( :(

и я расстроилась.. :dry: я ж 21 декабря аккурат в обещанный " конец света" вылетела из Афин и так надеялась, что уж точно встречу этот " конец " в воздухе "" ничего не произошло....живая и здоровая(((ой ! смех и грех)) про "конец " в воздухе ) я " конец света " имела в виду.. :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11203

  • Ирина Гладун
  • Ирина Гладун аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 54
Love1985 пишет:
WAV вставила в аудисити и целое письмо:иди домой,писем Валере,думка Валеры,мы прилетели,ты знаешь тут сидел,посвящает песню"

может это наш Валера :( только я еще не умею слышать. пробую...пробую...каждый день, но, не выходит.
миленькие, может вы услышите
Парамонов Валерий
19.05.1981-14.10.2012 город Валуйки
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум