Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11256

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Надежда М пишет:
Добрый всем день! Тоже сижу в наушниках. Риточка, что-то в последних твоих файлах слышу одну и ту же фразу??? Как будто меня замкнуло. Прослушиваю предыдущие,вроде все слышу. А в последних слышу один и тот же текст.

Наденька, ты через винамп слушаешь???? вот поэтому у тебя и играет там последний файл. у меня так бывает .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11257

Вот и я думаю, что- то не то.Вчера тоже записывали, слушали. С нижних уровней тоже несколько раз послали. Рита, задаешь вопрос, а потом через несколько секунд эта фраза( тоесть заданный вопрос) повторяется несколько раз. Что это, ты не сталкивалась?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11258

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Надя,это эффект эхо,бывает и очень часто,не удивляйся.А на ругань не обращайте внимания,низы подпитываются негативной энергией и если не будете на этом зацикливаться,вскоре сами отстанут,ну будут время от времени ваше состояние проверять,но ведь когда вы уже услышали,что это не фантазии,а связь существует,вам уже ничего не страшно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, Ишдавлетова Зульфия, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11259

Спасибо Люба, Рита за советы. Нелегкое, конечно это занятие, особенно разобрать услышанное. Но вот именно вчера я услышала, не ,столько содержание, как именно голос Мишин, его интонации. В одном из всех файлов, что слушали два дня, прямо вот его голос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11263

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
девочки , выкладыаю файлы , выложенные ранее . спасибо Тиночке ! я ведь сохраняла их дя себя , а вот когда выложила в теме , то получается как один и тот же файл((( их гужно было пронумеровывать ! что я и сделала! мг - мужской голос и жг- женский голос

1- мг:Вовчик с Казани Павлов ..ЖГ -щас спрошу
2- мг Волков Артем
3-мг Егор слышит
4-жг мир волшебный пампампам
5-мг Настя иди к Виктории , знаешь ты (МГ с сильным акцентом)
6-жг ну когда кто то не знал цепляться не надо
7-мг подожди ка представь его
8-мг садись я тебе чуть почитаю че пишет
9-мг сильно устал я
10-мг снимки то что надо, ну почему ты грустишь...
11-жг так надо было ,мааама..
12-мг это Бойков , да?
13-мг люди, смотрите кашляет))
14-МГ Денис , ну чё ты орешь?
15-жг - обиидно..
16- жг отстой))
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11264

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
продолжение
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум