Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11353

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Люба , очень отчетливо слышу ".......все с ним " . только первые слова не расслышу. но расслышу обязательно . тишина нужна просто..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: anzela kherkeladze

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11354

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Margarita пишет:
Люба , очень отчетливо слышу ".......все с ним " . только первые слова не расслышу. но расслышу обязательно . тишина нужна просто..


".... узнала все с ним"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11357

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
обалдеть,когда прослушивала в первый раз отчетливо слышала"мне здесь ничего не нужно",сейчас снова начала слушать и "месяц мала-месяц нужно"вот только к чему это?Я так понимаю,когда экспериментировала с записью в личку пришло письмо,где мама спрашивает как ее сынуля,решила,что это был ответ на ее вопрос,а вот про месяц?чтобы это значило.Рит,а начало фразы услышала?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11359

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
"любимые стали и все с ним"!!!!!- вот что слышу!!

" кто смелый все с НИМ" -тоже слышу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анжелика Романова, anzela kherkeladze

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11360

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
просто молодцы они там,нам еще далеко до них.Самое смешное,что сейчас попыталась повторить попытку записи,даже вспомнить не могу,я ж с компом на ВЫ.Это Тошка у меня с ним был на ты,и у меня проблем не было,звонок и уже знаю на какую кнопку нажать,а сейчас вот ломай голову,что нажимала,куда вставляла.Я какую то фишку скачала с ТМ Линка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11361

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Люба,очень хорошая запись!!! а голос не узнала ? не сыночки твоего???? наши детки умнее нас и помогут разобраться!права , нам так до них далеко. но ведь дают знать о себе и все активнее!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум