Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11427

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
:) почти одно и то же услышали,Наташа))девочки! осваивайте, милые , связь . любую !.ждут наши близкие ...вот вам и конец света))) вот и " переход"- переходим потихоньку и вправду- как много стали слышать ТМ ! браво!я не могу включать кран с водой...тут же шепот...разговор ..много голосов...с диктофоном в руках стоять все время((((а каково Любе ??? это поток !! весь день....ВСЕ ХОТЯТ ПОСЛАТЬ ВЕСТОЧКУ!!и там жизнь кипит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11445

  • Тина Литвиненко
  • Тина Литвиненко аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 604
"Ты одна ты наш свидетель"

Вложенный файл:

Имя файла: 7-2001-.wav
Размер файла:81 KB

"Тут жизнь будет"

Вложенный файл:

Имя файла: 4-2201-.wav
Размер файла:56 KB

"Мы говорим со всеми"

Вложенный файл:

Имя файла: 1-2301-.wav
Размер файла:62 KB

"Здесь у них горит свеча"

Вложенный файл:

Имя файла: 2-2310-.wav
Размер файла:71 KB

"И с молитвами тут живешь"

Вложенный файл:

Имя файла: 3-2310-.wav
Размер файла:106 KB
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, Васильева Марина Валентиновна, Гуськова Галина, Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11455

Всем доброе время суток. У нас вечер.21.51.Слушала сейчас новые размещенные в теме файлы Тины.Вот что услышала:
1.м.г."Ты одна и вы все это видели".
2.м.г."Тут жизнь полная".
3.м.г. "Мы говорим со всеми".
4. (м.г.молодой): "Здесь у них всегда горит свеча".
5.м.г.: "С молитвами тут живем".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Васильева Марина Валентиновна, anzela kherkeladze, мама Артура, Наташа Волкова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11456

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
доброй ночи всем! дорогие мои .послушайте мои новые файлы .

1 " точно , пульт на полу валяется ..тихо "(мг) это мне ,так как пульт с дивана упал , это точно)))

2" вы просто не знаете как выйти из тьмы (мг)" ( это уже, наверное, нам ,девочки)
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11491

Да, Риточка... Я стала лучше слышать голоса из Того мира....
1.( молодой м.г.чисто и внятно очень сказал:"Смотри, пульт на полу валяется...".
2.(взрослый м.г.): "Просто вы не знали,как избавиться от тьмы"....

Спасибо, Рита. Это хорошая для меня лично тренировка. надо начинать как-то слушать самой... может, наконец, и своего Сережку услышу..... когда-нибудь сама?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11492

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
:) Наташа ,без сомнений!!!! учись слышать . сама делай заготовки с нескольких зарубежных радиостанций . прослушай потом эту смесь , чтоб удостовериться , что ни одного русского слова и начинай общение ( мысленно). потом очищай . удачи! я рада!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Хоробрая
Работает на Kunena форум