Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11389

Люба, слышу четко- на твоем файле " что сказала ты ? - с вас минута"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11391

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
А я как не включу этот файл у меня все разное,даже голоса,был женский и мужской,а вчера уже перед сном включила и там красивый мужской молодой голос просто пел,да так здорово,что просто дыхание остановилось.
А сейчас прослушала,а там говорят"ему право секс не нужен",это я сегодня снова пыталась узнать,есть ли секс в ТМ.Только не смейтесь,но для меня это вопрос актуален,ведь мне сынулька никого не оставил,не жены,не детей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, Кайдаш Оксана, Анжелика Романова, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11408

ой,да какой смех)))всех волнует)))мне девушка Максимкина рассказывала сон(они то встречались,то ссорились и так 3 раза,у них ни с тобой,ни без тебя)он ей сказал:"Мы с тобой все равно поженимся,только не сейчас и не здесь"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11423

Добрый всем вечер. Не заглядывала в сайт 2 дня, приболела. Можно тоже поучаствовать в прослушивании файлов, а то опять все забуду. Любаша, в твоем файле. только что послушала, мне услышалась фраза:Ж.Г.
"Ничего. здраво все...мы все с ним"...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11424

"Любочка. привет , ладно б ненормальной назвали )) шизофреничкой")) я то особо и не обиделась .каждому по вере .по моему уже не каждого удивишь бессмертием души.а сколько родителей были на грани суицида после ухода ребенка???? а сколько тебя благодарят,Люба , верно ведь???и мне пишут с радостью , что услышали голос...пытаются выходить на контакт . я рада за всех! всем удачи !"
Это пишет Маргарита.

Риточка, Люба все правильно пишите. Сколько уже было дискуссий на этой Любиной страничке,уже не одна мама пыталась предостеречь от "бесовщины". Не думаю, что от этого можно тронуться умом. По-моему люди больше сходят с ума от безысходности, от всепоглощающего горя. Люди, которые серьезно занимаются изучением ТМ, ИТК, наоборот вполне адекватны! Церковь это не приветствует, а что вообще она приветствовала? Почитайте, каково было отношение церкви к первым летательным аппаратам. Просто подходить к этому нужно без страха, с четким пониманием, чего ты хочешь. Ну и конечно с твердой верой в существование ТМ. А девочки молодцы, сами борются с бедой и нас вытягивают. Спасибо вам родные. А кого это раздражает, ну не заходите на эти две странички! Это только для тех, кто верит в ТМ и ИТК!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Моисеева Ольга Викторовна, Ишдавлетова Зульфия, Оксана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11426

Риточка, послушала твои все 4 файла в посте 101. Вот что расслышала:
1.м.г." Аккумулятор убойный..Вы как ездите???".
2.м.г."Давайте на фабрику"...ж.г. "Девочки-и-и-и!"
3.Ж.Г. "Тань, у него НЕТ интернета".
4.Звонкий женский голос (даже писклявый): "А ВЫ не одна ищете!".

ВОТ КАК-ТО ТАК УСЛЫШАЛА..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум