Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11312

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Ольга Н. пишет:
Рита,ты записываешь используя заготовки Свитнева? или сама пишешь используя интернет-радио и суммируешь треки? И еще, я как поняла, ты слушаешь не очищая шумы?
Тина, если тебе не трудно, напиши какой звук ты используешь при записи.
Я, в основном , захожу в интернет-радио, выбираю радиостанцию ( англоговорящую) и записываю в Адобе 12 треков, потом суммирую их, ощищаю и прослушиваю, поделитесь свое технологией девочки.

Оля , я записываю и с помощью заготовок и с помощью радиостанций . я сильно не очищаю.чтоб голос звучал как можно естественней . иногда прослушивается и без очистки! но есть много файлов и с сильной очисткой ..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11315

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Оля , я почему то в двух подряд слышу : все время вместе отчетливо !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11316

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
легкий спооб : ставишь диктофон в противоположный от телевизора угол . можно приемник включить на иностранную волну . включить диктофон и ходить , заниматься своими делами . но желательно в другой комнате или лучше на кухне .мысленно общаться с ТМ . можно вопросы задавать .( ТАМ ваши вопросы слышат даже прежде , чем вы подумали) телевизор и приемник приглушенно. попробуйте!( скинуть на комп и прослушать)телевизор тоже поставить на иностранный канал !( у кого спутник)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11333

Девочки, послушайте, пожалуйста. Это мой первый результат самостоятельно услышать. Мне показалось - "наверно тысячу раз слышишь голос мой" Напишите, что вы услышите.


Вложенный файл:

Имя файла: 1.wav
Размер файла:129 KB
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Надежда Алгаш, мама Артура

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11334

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
да ! Олечка! я так и услышала!!!!!!!!! браво! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11352

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Девочки!Сделала запись,сама не знаю как,скачала какую то фигнюшку и вот что получилось,я не буду писать что слышу,пожалуйста,кто что услышал.

Вложенный файл:

Имя файла: 2.mp3
Размер файла:59 KB
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум